LadyVu.com

Как сделать незабываемый минет?

как сделать незабываемый минет

Сложно найти мужчину, который бы не любил оральные ласки, но многие женщины боятся, что у них ничего не получится и эксперимент будет провален. Чтобы исправить ситуацию, важно разобраться, как сделать незабываемый минет. Поверьте, мужчина непременно оценит старания и отблагодарит за полученное удовольствие сполна.

Как правильно сделать мужчине незабываемый минет?

Для начала необходимо отбросить все страхи и неуверенность в себе. Для тренировки понадобится помощник, для чего подойдет банан или дилдо.

Советы, как правильно сделать незабываемый минет:

  1. Необходимо обеспечить постоянную влажность члена, поскольку руки должны легко скользить. Можно смочить его ртом, то есть слюной, или же используйте специальную смазку.
  2. Помните о том, что мужское достоинство является очень чувствительным органом, поэтому необходимо делать все максимально аккуратно. Не делайте резких движений, не оттягивайте член вверх и ни в коем случае не кусайте его.
  3. Разбираясь в том, как сделать мужчине незабываемый минет, хотелось бы упомянуть такой, незначительный на первый взгляд, нюанс – зрительный контакт. Представители сильного пола получают огромное удовольствие, наблюдая за действиями партнерши.
  4. Можно использовать разные фишки, например, возьмите в рот пару кубиков льда или мятный леденец. Подарит незабываемые ощущения и повышение температуры, для чего во время минета следует делать глоток теплого чая.
  5. Согласно статистике многие мужчины любят время от времени руководить процессом, двигая головой партнерши руками.
  6. Не стоит забывать о яичках, которые можно ласкать не только рукой, но и ртом. Их можно облизывать, сосать и т.п.

Теперь разберем технику незабываемого минета, которая позволит на практике применить все советы. Расположиться рекомендуется сбокукак правильно сделать мужчине незабываемый минет от мужчины, чтобы голова находилась сверху. Самой чувствительной частью мужского члена является головка, поэтому ей стоит уделять особое внимание. Ее можно поласкать языком, водя им по кругу, делая восьмерку, а также совершая похлопывающие движения. Важно не делать это долго, поскольку мужчина почувствует дискомфорт. После этого губами обхватите член и совершайте скользящие движения вверх/вниз. Можно помогать себе рукой. Стоит заметить, что пик совершенства – полное заглатывание члена, но для этого потребуется тренировка. В общем, минет должен быть похож на обычный секс с погружением и освобождением. Осталось определиться, куда именно мужчина должен кончить. Если девушка не приемлет вкус спермы или же она боится поперхнуться, то партнер может сделать это, например, на ее грудь.

Видео: как правильно делать минет

Видео: МИНЕТ Лучший Видео Урок по Минету на Ютубе!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать незабываемый минет?