LadyVu.com

Как развить сексуальность?

как развить сексуальность

Очень трудно поверить, что в этом мире есть хотя бы одна женщина, которой не хотелось бы быть сексуальной. Это едва уловимое ощущение, легкое, как умеренный аромат духов или вовремя отведённый взгляд. Тонкая аура, охватывающая женщину или мужчину, заставляющая восхищенно оборачиваться вслед первой и трепетать в присутствии второго. Поэтому сегодня мы поговорим о сексуальности и расскажем, как же ее развить.

Как развить сексуальность?

Сексуальность мужчины – это привлекательность сильного самца. Она, как правило, окружает уверенного в себе и собственных силах мужчину. Любая женщина неосознанно попадает под это влияние на уровне инстинкта.

Мужская и женская сексуальность имеют совершенно разную природу. Мужчина обладает более твёрдой энергией, в то время как женщина наоборот – плавной и текучей.

Не стоит путать настоящую сексуальность с банальным привлечением к себе внимания с помощью вульгарных нарядов. К сожалению, многие девушки и женщины допускают подобную ошибку. Не зная как повысить сексуальность, они оголяют большую часть тела, считая, что это обеспечит им постоянное внимание и восхищение. В данном случае не стоит путать сексапильность и сексуальность. Сексуальность – врождённое качество, обусловленное целым рядом биологических факторов.

Упражнения на развитие сексуальности

Есть ряд методик, как повысить сексуальность женщине. Они состоят из простых упражнений и практик, которые, однако, для достижения эффекта, нужно выполнять регулярно.

Первым и очень важным моментом, как развить сексуальность, на котором сходятся все психологи, является умение чувствовать и принимать себя и своё тело. Рекомендуется уделять себе хотя бы полчаса для релаксации в день. В это время постарайтесь не думать о проблемах или делах, а только прислушиваться к собственному дыханию и фиксировать ощущения вашего тела.

Если вы почувствуете, что ваш организм требует к себе внимания, постарайтесь всерьёз отнестись к этому. Обычно мы, сами того не ведая, знаем чем нам лучше всего питаться и какой образ жизни вести мужская и женская сексуальность(есть - полезное, образ жизни – здоровый!). Главное суметь понять язык вашего тела.

Вторым моментом является взаимодействие с окружающим миром и людьми. Важно насколько раскрепощенно и свободно вы чувствуете себе в обществе других людей, на чём основано ваше общение – на подозрительности или же открытости всему и всем. Очень важно быть в гармонии, не носить с собой груз всех обид и горестей со школьных лет. Если вам кажется, что вы не всегда контролируете ситуацию, попробуйте почитать специальную литературу по развитию уверенности в себе. В случае когда в одиночку справиться тяжело – на помощь придет психолог.

Видео: КАК РАЗВИТЬ СЕКСУАЛЬНОСТЬ. МАРГАРИТА МУРАХОВСКАЯ

Видео: Как развить сексуальность

Видео: Ласки искушенных #6 - Как развить сексуальность

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как развить сексуальность?