LadyVu.com

Какие ласки нравятся мужчинам?

Какие ласки нравятся мужчинам

Известно, что мужчины и женщины имеют не только разную физиологию, но и психологию. А это значит, что то, что нравится женщинам, не обязательно приятно мужчинам. Попытаемся разобраться, какие ласки нравятся мужчинам, на каких эрогенных зонах следует акцентировать свое внимание, чтоб доставить своему возлюбленному максимум удовольствия.

Как нужно ласкать мужчину?

Доставлять удовольствие можно не только губами, а и при помощи шептания, кончиков пальцев. Стоит отметить, что выбирая чувствительные места, будет не лишним помнить, что у мужчин низкий болевой порог в сравнении с женщинами.

Итак, рассмотрим более подробно рекомендации, помогающие понять, где ласкать любимого мужчину лучше всего.

  1. Лицо. Многим мужчинам нравится, когда любимая женщина прикасается к их лицу. Нашептывайте ему что-то на ухо, затем слегка укусите. Самой чувствительной зоной на лице являются губы. Как ни странно, но каждый мужчина обожает поцелуи в губы. Прикасайтесь к губам партнера как языком, так и кончиками пальцев.
  2. Руки. Большое количество нервных окончаний расположено на руках. Стоит помнить, что ласкать любимого мужчину следует, держа за руки. Поглаживайте руку на линии сгиба. Не будет лишним массаж для любимого человека.
  3. Грудь. О том, какие ласки больше нравятся мужчинам, написано множество книг и статей. Во многих из них отмечается, что мужская физиология груди немного похожа с женской. У сильного пола она не очень чувствительна, но ее можно разогреть, активно где ласкать любимого мужчинустимулируя ее. Рекомендуем, заняться легким массажем , а затем перейти к ласканию сосков и пр. Чувствуя, что они стали тверже, переключайтесь на плечи, поясницу, бока. После этого снова возвращайтесь к груди.
  4. Поясница и спина. В страстных порывах сжимайте мужскую спину, немного ее царапая. Данным действием вы даете знать партнеру, что он все правильно выполняет.
  5. Обязательны в сексуальном меню оральные ласки. Для мужчин удовольствие приносит темп выполнения движений, но не их разнообразие. Его нужно усиливать постепенно. Не хватайте полностью орган вашего партнера. Но и не забывайте, что сдавливая нижнюю часть органа, вы задерживаете вырабатывание спермы, а это значит, что продлеваете наступление финала.

Мужчины, как и женщины, нуждаются в прелюдии. Не стоит при этом торопиться, спешить к занятию сексом. Будьте внимательны к тому, что нравится, а что нет, вашему мужчине.

Видео: Эрогенные зоны знаков зодиака

Видео: Оральные ласки ( минет) мужчине. Как делать оральные ласки мужчине видео смотреть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие ласки нравятся мужчинам?