LadyVu.com

Как довести парня до оргазма?

Как довести парня до оргазма

Многие форумы и статьи посвящены вопросу, как доставить удовольствие женщине. Ученые убеждают нас, что женский оргазм явление многогранное и малоизученное. То ли дело оргазм у парней, семяизвержение – гарантия удовольствия. Во всяком случае, многие считают, что вопрос, как получить оргазм парню, довольно забавен. Но не все так просто, если семяизвержение произошло, это еще не значит, что парень испытывает оргазм. Так что не стоит считать мужчин в сексуальном плане более примитивными и думать, что вопрос, как доставить оргазм парню, не заслуживает внимания.

Как довести парня до оргазма?

Как уже говорилось выше, не стоит думать, что получить оргазм парню проще простого. А потому, вы должны быть действительно заинтересованы в удовлетворении партнера, иначе ничего не получится. Кроме того, часто дамы думают, что довести мужчину до оргазма нужно быстро, и очень торопятся к финишу. Смысла особого в скорости нет, оргазм-то может мужчину и посетит, но яркими ощущения не будут. Нет, быстрый секс периодически приветствуется, но не нужно делать его всегда таким. Ну и конечно, не стоит забывать, что для удовлетворения любимого в вашем распоряжении не только половые органы. Думаете, речь идет о минете? А вот и нет, к оральному сексу все уже попривыкли, но многие девушки по каким-то причинам смущаются использовать свои ручки для ласк мужского достоинства. И совершенно зря, у многих парней возникает желание получить оргазм с помощью рук своей девушки. И в этом желании нет ничего ненормального и странного. Подумайте, получали бы вы такое удовольствие, если бы ваш партнер чего-то смущался, плотно сжимал губы и прятал руки подальше, чтобы ненароком ни за что не задеть? Так что прекращайте стесняться, залог хорошего секса раскрепощенность и доверие между партнерами.

Как довести парня до оргазма руками?

Итак, вы решились руками довести своего любимого парня до оргазма, так как же это сделать? Для начала, запомните, что не стоит сразу же хвататься руками за «самое дорогое», начните с ласк эрогенных зон, коих на теле вашего мужчины немало. Это могут быть внутренние стороны пальцев на руках и ногах, мочки ушей, соски, шея и т.д. Изучайте, смотрите, что вашему партнеру нравится больше всего. Приступать к ласкам пениса следует, когда партнер будет уже «разогрет».

Позу выбирайте удобную для вас обоих, часто парням нравится, когда девушка располагается за спиной. Ну что, готовы возвести любимого на вершину блаженства? Тогда член в руки и приступайте. Охват должен быть достаточно плотным, если женщина обращается с пенисом чересчур нежно и бережно, мужчина может счесть это за пренебрежение и брезгливость. Ласки должны быть уверенными, меняйте силу сжатия и давление. И конечно, не забывайте про смазку – в секс-шопах большой выбор лубрикантов. А если до магазина не дошли, то слюна тоже может хорошо увлажнить, главное не ласкайте пенис «на сухую» - удовольствия это не доставит ни парню, ни вам.

Основное движение при ласках – от основания к головке, но только им ограничиваться не стоит. Нежно проводите кончиками пальцев по уздечке, скользящими движениями ласкайте головку по кругу, также пальчиками или скругленной ладонью. Не забывайте, что руки у вас две, и пока одной вы ласкаете пенис, вторую тоже можно занять чем-нибудь полезным. довести парня руками до оргазмаНапример, вы можете ласкать ей внутренние стороны бедер, низ живота, яички, область между мошонкой и анусом. Используйте для подобных ласк свои губы, язык, волосы (если длинные) или шелковый шарф.

Если мужчина не имеет страхов насчет стимуляции простаты, то пробуйте добраться до нее через анальное отверстие. Стричь ногти и пользоваться смазкой обязательно! Только прежде чем решиться на этот прием, нужно узнать отношение мужчины к подобному виду ласки. Большая часть парней крайне оберегают эту часть своего тела, не подпуская к ней никого. Поэтому если начнете вторжение без предупреждения, рискуете получить массу нелестных эпитетов в свой адрес.

Видео: Техники секса

Видео: МУЖСКОЙ ОРГАЗМ Секреты Мужского Оргазма от СЕКС.РФ

Видео: Как довести девушку до оргазма?!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как довести парня до оргазма?