LadyVu.com

Что мужчины любят в постели?

Что мужчины любят в постели

Каждая женщина хочет быть для своего мужчины желанной, а потому и вопрос, как угодить мужчине в постели, занимает немало места в наших головах. Ведь понять, что нужно мужчине в постели и чего он ждет, ой как не просто. Так давайте же в этом разберемся!

Что они любят?

  1. Как понравиться мужчине в постели? Узнать, что ему приятно. Спросите партнера о том, какие из ваших действий доставляют ему наибольшее удовольствие. Желания мужчин в постели не всегда поражают воображение, а большинству из них просто хочется чуть больше внимания к своей персоне. Современные дамы почему-то думают, что заботиться об ощущениях мужчины совсем не надо, и сосредотачиваются только на своем удовольствии. Попробуйте разок подумать о том, приятно ли вашему партнеру то, что вы делаете, или он не испытывает никаких эмоций. Взаимное удовлетворение более приятно, чем использование партнера в качестве инициативной секс-игрушки.
  2. Чего мужчины хотят в постели? Очевидно, им хочется получить удовольствие, а помочь в этом должна женщина. Не всегда стоит полагаться на волю партнера, иногда стоит взять бразды правления в свои нежные ручки. Мужчина с удовольствием даст вам такое право и будет доволен, так как эти поступком вы покажете, что желаете секса не меньше, чем он. Не стесняйтесь проявить свою страсть и желание, это чертовски соблазнительно.
  3. Что мужчина предпочитает в постели? Идеальная любовница должна быть не только ласковой и активной, но и нежной. Вам нравятся поцелуи и нежные слова? А почему вы думаете, что ваш мужчина к такому проявлению чувств безразличен? Он будет совсем не против, если вы уделите больше времени на поцелуи, причем лицом и шеей ограничиваться не надо – эрогенных зон-то на теле вашего большого мальчика много. Ну и конечно, говорите ему, какой он замечательный, и как вам хорошо с ним. Не забывайте в постели делать мужчине комплименты. Попробуйте, ласковые слова действительно способны творить чудеса.
  4. Что мужчины любят в постели? Они любят женщин, и хотят, чтобы те любили себя. Сейчас речь не о ласке себя на глазах у любимого, хотя попробовать это вам никто не запрещает. Имеется в виду любовь к себе, к своему собственному телу. Ну как можно понравиться мужчине в постели, если в голове постоянно крутятся подлые мыслишки вроде «ах, у меня маленькая грудь, сейчас он увидит и разочаруется» или «какой кошмар, у меня ужасный живот, надо срочно прикрыться, чтобы он не увидел». Милые дамы, принимайте себя такими, какие вы есть, будьте уверенными в своей сексуальности, и ваш мужчина в это поверит и никакие силиконовые блондинки ему будут не нужны. Сексуальность она не во внешности, а в голове - какой вы себя считаете, такая вы и есть.
  5. Как понравиться мужчине в постели? Вы же помните, что мужчины любят глазами? Так в чем дело? Надевайте красивое белье, туфли на шпильках и т.д. Кстати, многие мужчины говорят, что им нравится, когда на даме остается какой-то предмет гардероба, например чулки, коротенькая, то и дело распахивающаяся, жилетка, только не нижнее белье.

Чего мужчины боятся в постели?

Вы, возможно, удивитесь, но набор постельных страхов у наших альфа-самцов довольно велик. От боязни сравнения своего достоинства и умений с предыдущими любовниками до страха быть у девушки первым. В число самых распространенных страхов попали еще и такие:

  • не готовность к сексу, отсутствие возбуждения;
  • перевозбуждение и как следствие, слишком быстрое завершение любовных утех;
  • симуляция оргазма партнершей-Чего мужчины боятся в постели
  • ужас перед обязательствами, особенно, когда женщина начинает заявлять права на мужчину и его территорию после первой ночи;
  • боязнь незапланированной беременности;
  • страх быть отвергнутым;
  • боязнь не соответствовать представлениям женщины (каким-либо стандартам) и так далее.

Вот такие они бывают ранимые, а иногда безответственные наши мужчины. Стоит помнить этот факт и пытаться избавить партнера от его страхов. Ну зачем вам мальчик, забившийся в угол кровати?

Видео: Phrases that men love to hear during sex!

Видео: ТОП ЖЕНСКИХ ОШИБОК В СЕКСЕ. ИДЕАЛЬНЫЙ СЕКС. ИДЕАЛЬНЫЙ СЕКС С МУЖЧИНОЙ.

Видео: Что мужчины больше всего не любят в сексе

Видео: Что больше всего мужчинам нравиться В ПОСТЕЛЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что мужчины любят в постели?