LadyVu.com

Возможна ли любовь на расстоянии?

возможна ли любовь на расстоянии

Очень многие люди, которых интересует вопрос, возможна ли любовь на расстоянии, ждут наставлений и советов от психолога. А ведь когда-то замечательный писатель Куприн сказал очень правильные слова, которые неоднократно подтверждались временем. Для любви разлука – то же что ветер для пламени: слабую любовь – погасит, а большую раздует посильней.

Любовь на расстоянии – что делать?

Очень тяжело и мучительно приходиться в разлуке двум любящим сердцам. Потому что постоянно возникает желание видеть друг друга, слышать, обнимать, целовать. Но раз уж жизненная ситуация сложилась так, что пришлось расстаться на какое-то время, тогда придется принять и преодолеть это испытание.

Очень сложно при разлуке осознавать, что твой любимый человек как будто бы и есть, а в то же время его нет рядом. Особенно тяжело если до разлуки вы все время проводили вместе.

Перед предстоящей разлукой вам стоит обговорить будущее расставание, выяснить существует ли хоть один шанс сохранить свою любовь, есть ли плюсы и минусы таких отношений.

Расстояние - не помеха для любви

Возможна ли любовь на расстоянии – возможна, но при условии:

  1. Любовь у вас взаимная и полноценная, т.е. с наличием секса. В наше время молодые люди часто кричат о высоком чувстве, не испытывая его. Говоря друг другу о любви, не путайте ее со страстью. Страсть и любовь – совершенно разные чувства. Без взаимной любви отношения на расстоянии совершенно невозможны. Что касается секса, если у вас его не было, то вас ничего не связывает, поэтому за короткий период времени вы даже забудете о существовании друг друга.
  2. Вы знаете точно, на какой период расстаетесь, т.е. дату следующей встречи. Вообще, это очень важный психологический момент. Зная точную дату приезда любимого человека, намного проще ждать. Ты осознаешь, сколько конкретно времени остается до вашей встречи. Многие девушки любят фантазировать, как пройдет свидание после долгой разлуки, и всегда считают дни до возвращения.
  3. Вы друг другу доверяете. Без взаимного доверия у вас ничего не получится, расстояние убьет любовь. С самого начала начнется ревность, которая плавно перетечет в ссоры и во взаимные упреки. А частые ссоры приведут к полному разрыву отношений.

Видео: Любовь на расстоянии...

Видео: Возможна ли любовь на расстоянии

Видео: Возможна ли любовь на расстоянии? 2014 03 13 ОС История Ольги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Возможна ли любовь на расстоянии?