LadyVu.com

Свадьба в стиле стиляг

свадьба в стиле стиляг

Веселая музыка, зажигательный рок-н-ролл, твист, яркие и броские цвета в одежде - все это сочетает в себе свадьба в силе стиляг. Кто сказал, что эта молодежная культура была популярна лишь в прошлом столетии? Никто не запрещает превратить церемонию бракосочетания в безудержное веселье.

Девичник в стиле стиляг

Итак, для того, чтобы такая вечеринка, на которую вход представителям противоположного пола строго-настрого запрещен, имела успех, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  1. Стиляжное помещение оформляйте или гирляндами с лампочками, или гирляндами, изготовленных из граммофонных пластинок. Идеально украсят шторы галстуки, фотографии с изображениями Элвиса Пресли, саксофона. На стены повесьте плакаты из известного фильма «Стиляги».
  2. Главный атрибут интерьера – старинный проигрыватель.
  3. Дресс-код: яркие платья с пышными юбками, обувь на невысоком каблуке, объемная прическа, элегантно украшенная лентой в тон вашему наряду.
  4. Идеальным будет вариант праздничного фуршета: вино, холодные закуски.
  5. Не забудьте придумать каждой приглашенной тайное прозвище. Это поможет гостям еще больше окунуться в нужную атмосферу.
  6. Музыка: блюз, буги-вуги (Луи Армстронг, Глен Миллер и пр.)

Оформление свадьбы в стиле стиляги

Если говорить о свадебном платье, то в стиле стиляг отлично будет смотреться яркий наряд, крой которого называется, как А-силуэт. По вашему желанию, можно добавить рукава-фонарики. Красоту ткани подчеркните поясом, цвет которого отличается от основного тона платья. В качестве аксессуаров в нужном стиле, наденьте более чем один браслет, не забыв про бусы и шляпку с цветами, как это делали стиляги. Туфли: лодочки на небольшом каблуке и с острым носком.

Костюм жениха состоит из яркой рубашки, клетчатого пиджака и брюк того же оттенка, что и пиджак.

Внешний вид гостей: мужчины надевают узкие штаны и кричащего цвета рубашки, на ноги – остроносые ботинки. Женщины, в свою очередь, надевают платья с пышной юбкой, состоящей из различных цветов. Прическа в стиле 60-х годов. Макияж следует делать яркий. Прекрасно будут смотреться черные стрелки и красная помада.

Пригласительные в стиле стиляг: виниловые пластинки или старые фото.

Где праздновать такую стилизованную свадьбу? Попытайтесь отыскать банкетный зал, напоминающий американский джаз-клуб. Его стены украсьте постаревшими фотокарточками, агитационными советскими плакатами.

Подарками для гостей послужат цветные галстуки с небольшим узором и шелковые платочки.

Свадьба в стиле стиляги подразумевает, что в качестве праздничного кортежа будет выбрана обычная «Победа» или «Волга».Музыкой послужат композиции прошлого столетия: Валерий Сюткин, Элвис Пресли, группа «Браво». Попросите своих музыкантов переодеться под этих исполнителей.

свадьба в стиле стиляг1свадьба в стиле стиляг2свадьба в стиле стиляг3
свадьба в стиле стиляг4свадьба в стиле стиляг5свадьба в стиле стиляг6
свадьба в стиле стиляг7свадьба в стиле стиляг8свадьба в стиле стиляг9

Видео: Свадьба. Стиляги. Cамая лучшая свадьба в стиле стиляг.

Видео: Свадьба в стиле стиляг 15 09 2012 г .

Видео: Ведущий на свадьбу, свадьба в стиле стиляг. тамада Александр Селиверстов Goldsax.ru

Видео: СТИЛЯГИ ЗАЖИГАЮТ СВАДЬБА Свадьба в стиле Стиляг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в стиле стиляг