LadyVu.com

Свадьба в английском стиле

свадьба в английском стиле

Свадьба в английском стиле поможет молодоженам проявить свою оригинальность и почувствовать другую культуру и традиции на себе. Чаще всего такому варианту отдают предпочтение пары, которым свойственен консерватизм, изящные манеры, любезность и др.

Стоит сказать о том, что именно бракосочетание в английском стиле легло в основу так называемой «европейской свадьбы».

Декор свадьбы в английском стиле

Помните о том, что в оформлении торжества все должно веять роскошью и изяществом, что и свойственно британцам:

  1. Пригласительные. На открытках должны быть элементы декора, которые ассоциируются с Англией, к примеру, флаг, Биг Бен, красные телефонные будки и др.
  2. Наряды. Невеста должны непременно быть одета в длинном белом платье, причем оно не должно быть слишком вычурным, все должно быть максимально элегантно. Жених может выбрать, как белый, так и черный костюм. Также стоит сказать, что на английских свадьбах всегда присутствует несколько дружек, которые одеты в одинаковые платья.
  3. Оформление. Обычно такие свадьбы называют еще в стиле английский сад, так как проводят их на природе. Сегодня достаточно просто организовать выездную церемонию, которая будет соответствовать выбранному направлению. Что касается колец, то британцы выбирают для себя гладкие варианты без камней и гравировки. В оформлении места, где будет проводиться банкет, руководствуйтесь чувством меры и вкусом, так как именно эти качества ценятся в Англии. Основой декора должны стать цветы, а также вы можете использовать свечи, ленты, разные драпировки и материи.
  4. Меню. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба полностью советовала выбранному стилю, тогда подавайте английские угощения: утку, запеканку, пудинг, соусы, а также разные десерты из фруктов и ягод. Основное блюдо – баранина с овощами. Не забудьте о многоярусном торте, который впервые появился именно в Англии.
свадьба в английском стиле1свадьба в английском стиле2свадьба в английском стиле3
свадьба в английском стиле4свадьба в английском стиле5свадьба в английском стиле6
свадьба в английском стиле7свадьба в английском стиле8свадьба в английском стиле9

Видео: NevestaTV. РЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА ПО-АНГЛИЙСКИ. СВАДЕБНЫЙ ДЕКОРАТОР.

Видео: «Английский сад» — рассказ организатора

Видео: Love Story. Свадьба в английском стиле.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в английском стиле