LadyVu.com

Признаки измены жены

признаки измены жены

Измена никогда не решит проблем, существующих в отношениях. Тягостное чувство вины впоследствии только усугубит ситуацию. Чувство вины, кстати, свойственно испытывать в большинстве случаев женщинам. Спрашивается, зачем же тогда совершили сей поступок?

Несколько слов о причинах

Женская измена подчиняется определенным законам. Сексологи утверждают, что женщина никогда не будет изменять без причины, в отличие от мужчины. На измену женщину толкают поиски чего-либо, нехватка этого в отношениях с законным супругом. Мужчины в первую очередь сосредоточены на сексе, в то время как женщина ищет романтику, уважение. Ей хочется, чтобы ею восхищались.

Жена, поддавшаяся адюльтеру, как правило, пытается реанимировать в себе способность любить мужчину, чувствовать желание и влечение. Если женщина в целом не удовлетворена браком, у нее присутствует и сексуальная неудовлетворенность. Далее поговорим о признаках супружеской измены.

Не оставляя следов

Мужчины хоть и не обладают интуицией, но все же распознать измену они могут. Супруга сама себя выдаст. Первые признаки измены жены заметить несложно:

  • внезапно вы стали более трепетно относиться к своему внешнему виду. Осторожнее, муж обязательно может и не сразу это заметит;
  • возвращаясь домой с очередным букетом, придумайте заранее что-нибудь оригинальное в свое оправдание, или же оставьте его в подъезде. Не жалейте цветы, им уже не поможешь, а вот себя вы избавите от допроса;
  • не увлекайтесь ночными разговорами по телефону в ванной или на кухне, не забывайте стирать звонки и смс;
  • ваше нежелание выполнять супружеский долг непременно вызовет подозрения;
  • частые походы в гости к подругам, на вечеринки, где «только девочки», работа допоздна – все это ваш муж может с легкостью проверить, помните об этом.

Такие признаки женской измены как новые наряды и дорогие украшения, запах мужского одеколона, излишняя доброта, скрытность, отсутствие слов любви в адрес супруга сразу же будут подмечены.

Если у женщины появляется постоянный любовник, она становится более внимательной к своему супругу и детям. Она лучше выполняет свои обязанности по дому, становится более организованной в работе. Эти изменения происходят под влиянием появившегося чувства вины, которое она испытывает. Супруга пытается таким образом компенсировать или исправить свою ошибку. Мужчина может почувствовать то, что вы стали «другой», но истинной причины он не поймет.

Признаки измены девушки, женщины так же заключаются в постоянном упоминании о коллеге, друге. Вероятнее всего, вы так часто о думаете о своем любовнике, что даже не замечаете частых разговоров о нем. Будьте осторожнее, потому как супруг это точно заметит.Мужья болезненнее реагируют на измену, нежели жены, хотя и тем и другим приходится несладко. Жены психологически более подготовлены к возможной измене со стороны супруга. В общественном мнении неверность воспринимается скорее как мужская шалость. Женщинам также свойственна готовность простить измену. Прощение дается женщине легче, если никаких чувств к соблазнительнице «изменщик» не испытывал.

признаки супружеской измены

На подсознательном уровне мужья относятся к женам как к собственности, поэтому для них особенно болезненно ощущение, что кто-то «хозяйничает» в его владениях. Мужчины стремятся быть первыми в отношении с женщиной. Самый сильный страх заключается в том, что соперник может оказаться более искусным в постели.

Психологи дают практический совет: если доказательств измены нет, то «изменщице» ни в коем случае нельзя признаваться в своем грехе. Некоторые признаются в этом в минуты раскаяния или под давлением. Только вот ничего, кроме дополнительной боли, обманутой стороне это не принесет.

Видео: ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ТВОЯ ЖЕНА 10 ПРИЗНАКОВ ИЗМЕНЫ

Видео: 6 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ!

Видео: Признаки измены. Фрагмент курса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Признаки измены жены