LadyVu.com

Оформление свадьбы в осеннем стиле

Оформление свадьбы в осеннем стиле

Такое значимое и торжественное событие, как свадьба, должно быть проведено ярко и запоминающееся. Если ваша свадьба намечена на самое красивое время года, почему бы не провести ее в этом стиле? С помощью наших подсказок вы упростите себе задачи, поставленные перед самым важным событием в жизни любой из нас.

Белое платье, белая фата

Интересная свадебная тематика требует тщательного подхода к выбору нарядов. Почему бы не заменить классическое свадебное белое платье на платье нежного кремового оттенка или цвета шампань, слоновой кости? Для того, чтобы молодожены смотрелись гармонично, жениху можно надеть костюм аналогичного цвета или же подобрать рубашку или галстук. Подружки невесты могут нарядиться в платья ярко-желтого, оранжевого, апельсинового или коричневого цвета. Эти же цвета стоит использовать в аксессуарах молодоженов. Кстати, если невеста достаточно смелая, то она может остановить свой выбор на платье ярких цветов, например, лиловом, бордовом или оранжевом.

Свадебные мелочи

Вообще, на таком важном событии, как свадебная регистрация, мелочей не бывает. Именно поэтому все должно быть гармонично и выполнено в едином стиле. При оформлении букета в осеннем стиле забудьте о традиционных белых и красных розах и нежных пастельных оттенках. Попробуйте создать неповторимый уникальный букет, который будет состоять из ярких цветов и прочих элементов: это могут быть колоски пшеницы, веточки смородины или малины, яркие желтые подсолнухи или тюльпаны, герберы, хризантемы.

Свадебным осенним тортом вы также можете удивить своих дорогих гостей и подарить им незабываемые впечатления. Почему бы не создать эксклюзивный торт в форме кленового листа или же подсолнуха, использовать оригинальные украшения из листочков или плодов ягод? Как вариант, вы можете отойти от традиционных белых кремовых тортов и сделать вкусную начинку из имбиря, мускатного ореха и гвоздики в сочетании с корицей.

Оформление свадьбы в осеннем стиле1Оформление свадьбы в осеннем стиле2Оформление свадьбы в осеннем стиле3
Оформление свадьбы в осеннем стиле4Оформление свадьбы в осеннем стиле5Оформление свадьбы в осеннем стиле6
Оформление свадьбы в осеннем стиле7Оформление свадьбы в осеннем стиле8Оформление свадьбы в осеннем стиле9

Видео: Осенние свадебные торты: стиль и украшение [фото-подборка]

Видео: Свадебное оформление в стиле Рустик | ArtHolidays

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оформление свадьбы в осеннем стиле