LadyVu.com

Как вернуть парня после расставания?

как вернуть парня после расстования

Совсем недавно в вашей жизни было счастье, любовь, нежность. А теперь нет ничего. Вы расстались со своей второй половинкой, и в вашей жизни осталась лишь пустота. Все так и останется, если сидеть и ничего не делать. Чтобы вернуть все обратно, необходимо действовать.

Как вернуть парня после расставания, если инициатор разлуки вы?

Необходимо назначить парню встречу и постараться объяснить причины вашего поступка. Ведь не просто так вы решились на такой шаг. Здесь важна искренность. Обсудите все кризисные моменты и попробуйте найти компромиссы, чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Если человек испытывает к вам серьезные чувства, он обязательно все поймет и вернется.

Как вернуть парня после расставания, если инициатор разлуки он?

В этой ситуации все гораздо сложнее. Необходимо разобрать все существующие причины его поступка и постараться исправить все ошибки. Если вашей вины здесь нет, поменяйте образ и манеру поведения. Постарайтесь добиться максимальной популярности среди друзей. Возможно, есть шанс продвинуться по работе или отличится в учебе. Создайте такой образ, которому позавидует не только женщина, но и мужчина. Ваш бывший парень должен понять, кого он потерял.

Если вы хотите вернуть бывшего парня, избегайте совершать следующие ошибки:

  • делать только так, как хочет парень вопреки своим желаниям;
  • постоянно попадаться ему на пути, умышленно его преследуя;
  • притворяться женщиной легкого поведения;
  • всеми немыслимыми способами доказывать ему важность возврата к вам;
  • делать ему регулярные презенты;
  • надоедать словами признания;
  • не используй в своем арсенале примеры других, каждый человек индивидуален и подход к каждому особенный;
  • если решила мериться не стоит долго ждать, а то может быть поздно.

Как вернуть парня обратно?

Прежде чем предпринимать любые действия, направленные на возврат парня, вы должны осознать несколько моментов. Вам придется простить все его прегрешения, даже если именно они стали причиной разрыва. Вам, как инициатору возобновления отношений придется идти на большие компромиссы, что психологически не так то и просто. Вы должны быть уверены, что у вас обоих сохранились чувства, от которых можно отталкиваться для примирения. Иначе нет смысла придумывать, как можно вернуть бывшего парня. Ведь вам нужны нормальные отношения, а не пародия на них.

Если вы начинаете задумываться над тем, как вернуть парня сразу после ссоры, не торопитесь. Особенно тщательно нужно проанализировать свои чувства, если у вас это не первый роман и не первое расставание. Ведь первые несколько дней после крупной ссоры между влюбленными все воспринимается в более мрачном свете, чем есть на самом деле. Не предпринимайте глупых и необдуманных шагов. Прокрутите в голове картину разрыва и все предшествующие этому моменты несколько раз. Подумайте, нужно ли вам возобновление всех этих проблем.

Даже не стоит забивать себе голову мыслями, как вернуть парня после измены, при условии, что вы не сможете забыть

как вернуть парня назадо его поступке и перестанете доверять друг другу.

Если изменили вы, то ситуация гораздо сложнее. Все мужчины собственники, а тем более влюбленные. Поставьте себя на его место и подумайте, что ему нужно было бы сделать, чтобы вернуть вас. А затем умножьте все эти поступки на два, или даже на три.

Как вернуть любовь бывшего парня при условии, что вы ему изменили:

  • любым способом заставьте его выслушать ваши объяснения;
  • по возможности найдите оправдание своему поступку;
  • покажите, что вам тоже плохо и вас снедает чувство вины и стыда;
  • после того, как отношения возобновятся, оправдывайте оказанное вам вновь доверие ежедневно;
  • никогда больше не повторяйте подобной ошибки.

Видео: Как вернуть любимого мужчину

Видео: Как вернуть мужчину? 5 шагов как вернуть мужчину.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть парня после расставания?