LadyVu.com

Как расстаться после расставания?

Как расстаться после расставания

Иногда, приняв решение расстаться с любимым человеком, вы продолжаете с ним общаться, встречаться и даже иногда занимаетесь сексом. Многих это устраивает, и они называют это свободными отношениями, а другие хотят прекратить общение с бывшим мужчиной раз и навсегда или же напротив, остаться с ним друзьями. Чтобы вы могли понять нужно это или нет, необходимо рассмотреть каждый вариант.

Что делать после расставания?

Чтобы у вас была возможность обо всем подумать и сделать какие-то выводы, то сразу после разрыва отношений исключите какое-либо общение с бывшим возлюбленным. После некоторого перерыва вы поймете, нужно ли общаться с бывшим мужчиной или лучше всего распрощаться с ним раз и навсегда. Если вы расстались без скандала и ненависти, а просто в определенный момент поняли, что вам не по пути, то и не нужно никаких встреч, разговоров и тому подобного. Если не поставить в прошлом точку, то новые отношения не смогут появиться в вашей жизни.

Возможна ли дружба?

Иногда отношения заканчиваются так, что партнеры остаются друзьями, но есть ли смысл такой дружбы и долго ли такие отношения продержатся. В основном, в таких дружеских отношениях один человек дружит, а другой продолжает любить и для него это единственный шанс, как не потерять контакт с любимым человеком. В таком случае, скорее всего, никаких отношений не получится, ни романтических, ни дружеских. Тем более с появлением у одного из бывших влюбленных новой пассии, в отношениях появляется ревность и тогда уже точно придется выбирать или любовь или дружба с бывшим возлюбленным. В общем, рано или поздно такой дружбе приедет конец.

Между вами осталось много общего

Иногда кроме любовных отношений вас связывали и другие сферы жизни, это может быть, например, работа или общий бизнес. Здесь важно спокойно договориться и сесть за «стол переговоров», чтобы не потерять то, к чему шли долгое время. Если у вас нет претензий, то все получиться, и существовать друг с другом будет более или менее комфортно, а главное получится сохранить общее дело. Если вас объединяет ребенок, то здесь придется заставить себя общаться с бывшим супругом для нормальной жизни вашего чада. Ведь ребенок заслуживает, чтобы у него были и мама, и папа, которые любят его.

Свободные отношения

Иногда бывают пары, которые расстались, но время от времени встречаются, чтобы заняться сексом. Это двоякая ситуация.Плюс в том, что бывший мужчина хорошо знает ваши привычки и желания и может доставить удовольствие, но минус таких отношений куда более значимый. Секс с бывшим не даст вам возможность начать другие отношения и найти новую любовь. По статистике страсть между бывшими возлюбленными может возникнуть через 4 месяца после разрыва. Часто такие отношения приносят только новые переживания и скандалы. После бурной ночи с бывшим возлюбленным воспоминания ссор и скандалов снова всплывут наружу, и вы будете чувствовать себя ужасно.

Но бывают и исключения, вновь встретившись, партнеры, понимают, что совершили огромную ошибку, Как расстаться после расставания1когда расстались, и вновь объединившись, они не расстаются больше никогда.

Что в итоге?

Необходимо остановиться и понять, чего вы хотите получить от жизни и от отношений с бывшим. Если вы действительно его все еще любите, тогда поговорите с ним серьезно иначе встречи от случаю к случаю принесут еще больше боли и страданий. Лучше всего перестрадать, переболеть и поставить жирную точку в этой истории. Только так вы сможете прийти в себя, отдохнуть и успокоится. Благодаря этому вы будете готовы к встрече новой любви, новым эмоциям и новым счастливым отношениям с другим мужчиной.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как расстаться после расставания?