LadyVu.com

Как бросить парня?

Как бросить парня

Многие девушки всерьез задумываются о том, как лучше бросить парня. Ведь искусство расставаться – это действительно искусство. Очень сложно не задеть чувства другого человека или не сделать это при помощи базарного скандала.

Стоит ли бросать парня?

Первый вопрос, который следует задавать себе в такой ситуации – это вопрос не о том, как красиво бросить парня, а о том, стоит ли это вообще делать. Уйти гораздо проще, чем бороться и исправлять ситуацию, и иногда борьба оправдана, а иногда – нет.

  1. Уходить стоит, если с ним вам хуже, чем без него.
  2. Если его привычки и устои идут вразрез с вашими.
  3. Если вы не представляете с ним будущего.
  4. Если вы влюблены и хотите отношений с другим человеком.
  5. Если ваши отношения слишком проблемы и насыщенны негативом.
  6. Если его слова больно ранят вас, понижают вашу самооценку.

Продолжать такой список можно очень долго. Главное, понять, почему вы хотите уйти. В списке причин не должно значиться «вообще-то я хочу его припугнуть, чтобы он исправился». Нужно разобраться в себе и понять, действительно ли вы хотите порвать эти отношения, искренне ли это желание? Нет ли в этом мысли об отмщении? Не испытываете ли вы недостаток внимания и стремитесь таким образом привлечь его?

Если это все – не про вас, и вы твердо понимаете, что больше действительно не хотите оставаться с этим человеком, можно уходить смело. Но если в душу закрались хоть малейшие сомнения, подумайте, может все можно решить разговором или другими спокойными методами.

Многие задумываются над тем, как бросить парня, которого любишь. Обычно это становится нужным только в результате измены, сильных скандалов или даже рукоприкладства, поскольку все остальные несовершенства партнера девушки, как правило, склонны терпеть. В этом случае главное – не затягивать уход – легче не станет, а вот к ужасным последствиям такая любовь может и привести. Всегда задумывайтесь о будущем: создавать с таким человеком семью будет крайне сложно, и проще уйти сейчас, чем подставить под удар будущих детей.

Причины бросить парня

Вопрос о том, как правильно бросить парня, держится на том, какие чувства вами руководят. Выпишите свой список причин, по которым вы хотите уйти от него. Затем перефразируйте их так, чтобы не винить его, а принимать ответственность на себя. Это не он виноват в расставании, потому что всюду устраивает бардак, а вы не можете быть с ним, потому что вы не переносите бардак. Эти записи уберите с глаз на пару дней, а затем вернитесь к ним со свежим взглядом. Обсуждать все это ни с кем не стоит: не нужно примешивать сюда субъективные мнения других людей.

Главное, найти аргументы, которые показывают, что дело в вас: ведь в противном случае парень может подумать, что стоит ему исправиться, и все станет хорошо, что довольно мучительно для обоих.

Как можно бросить парня?

Такие вопросы нужно решать по-взрослому. Никаких игр в молчанку, никаких мыслей вроде «как бросить парня по смс» или «как заставить парня бросить тебя». Все это – для трусов и слабаков. Все это только усложняет и без того неприятную ситуацию. Расставаться нужно исключительно при личной встрече.

Как бросить парня которого любишь

Перед этим обязательно все взвесьте, и если вы всерьез настроены, действуйте. Встретиться лучше всего на нейтральной территории, захватив с собой его вещи, которые находились у вас дома. Расскажите о том, что такое решение далось для вас трудно, но менять вы его уже не станете. Приведите все свои аргументы, скажите спасибо за все хорошее – и все. Теперь можно уходить. Не стоит слишком затягивать такую встречу.

Не опускайтесь до обвинений оправданий, ведите себя естественно и серьезно. Так партнер поймет, что это действительно окончательное решение. И главное - ни в коем случае не давайте надежду.

Видео: КАК БРОСИТЬ ПАРНЯ #Молдавайн

Видео: 8 СПОСОБОВ РАССТАТЬСЯ С ПАРНЕМ

Видео: КАК РАССТАТЬСЯ С ПАРНЕМ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как бросить парня?