LadyVu.com

Удобрение «унифлор»

удобрение унифлор

Серия удобрений выпускается в жидком виде, расфасованном в пластиковые бутылочки по 100 мл. Подходит для замачивания семян, корневых и внекорневых подкормок. Удобрение очень экономное — на 10 литров воды нужно растворять всего 2 чайные ложки.

Удобрение «Унифлор» — разновидности

Существует несколько разновидностей удобрения, хотя все они содержат не менее 18 микроэлементов (в отличие от других подкормок с 5-6 элементами):

  1. Удобрение «Унифлор-микро»: универсальное удобрение с 21 микроэлементом в составе. Предназначен для составления подкормочных смесей из других удобрений. Например, из суперфосфата. Также можно использовать его для внекорневой подкормки и замачивания семян.
  2. Удобрение «Унифлор-рост» и «Унифлор зеленый лист»: предназначены для выращивания рассады, комнатных цветов. В состав их дополнительно введены такие микроэлементы как калий, кальций, азот и фосфор. В итоге растения активно наращивают зеленую массу.
  3. Удобрение «Унифлор-бутон» и «Унифлор-цветок»: в них увеличена концентрация бор и калия, что необходимо для хорошего развития растения в период формирования бутонов. При правильном следовании инструкции к удобрению «Унифлор-бутон» вы простимулируете бутонизацию и цветение рассады садовых культур, плодовых растений, а также декоративных культур. В состав «Унифлор-цветок» добавлены биологически активные вещества, снижающие стресс комнатных растений зимой
  4. Удобрение «Унифлор-кактус»: имеет повышенную концентрацию фосфора и калия в соответствии с потребностями суккулентов. Также здесь содержится кальций, который необходим для формирования иголок и опушения.

Почему «Унифлор»?

Это уникальное удобрение разработано таким образом, что вы можете ввести в почву практически все важные для питания растений элементы таблицы Менделеева, что совершенно невозможно с другими формами удобрения. С «Унифлором» ваши растения будут расти и развиваться необыкновенно хорошо.

Видео: Правильные удобрения для роз и не только. NPK в составе. Сколько нужно купить удобрений, и нужно ли?

Видео: Микроэлементы, микро и макро удобрения в аквариуме(польза и вред)

Видео: Растения, удобрения, аквариум

Видео: Удобрение рассады томатов.(1)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удобрение «унифлор»