LadyVu.com

Конкурсы для женщин за столом

Конкурсы для женщин за столом

Независимо от того, какой мы отмечаем праздник, необходимо заранее продумать не только меню, но и развлечения для гостей. Конкурсы для компании женщин подбираются в зависимости от того, какой праздник они отмечают.

Застольные конкурсы на юбилей женщине выбирайте, ориентируясь на возраст именинницы и гостей. Разнообразные конкурсы для женщин за столом сделают юбилей незабываемым событием. Среди многообразия интересных конкурсов для женщин рекомендуем вам следующие:

  • «А вот я…». Участницы – две женщины. По очереди, каждая из них сообщает собравшимся гостям о своих достоинствах: «А вот я – красивая!», а другая –« А я – умная»… и так далее, пока у участниц не закончатся аргументы. Выигрывает та, чье слово – последнее.
  • «Журналистка». Подготовьте заранее небольшие листочки бумаги с интересными вопросами, поместите их в коробочку. Вопросы должны быть необычными, чтобы всем было интересно, например:
  • забавный случай с вашим домашним любимцем (котиком, собачкой, хомячком, попугаем);
  • наиболее запомнившийся случай со студенческих времен;
  • знакомство с мужчиной при необычных обстоятельствах;
  • смешной случай на работе;
  • наилучший отдых в вашей жизни.

Вопросы должны быть интересными, но ни в коем случае не откровенного характера, ведь люди предпочитают хранить личное при себе, а конкурсы мы проводим для поднятия настроения компании.

Еще конкурс «Сковородка» - гостям выдают сковородку или кастрюлю и ставят задачу убедить остальных в том, что это не посуда, а например, шляпа, барабан или ракетка для тенниса и так далее, пока не закончатся варианты. Победит та, которая предложит наиболее интересную версию.

Веселых конкурсов для женщин много, выбирайте те, которые наилучшим образом подходят для вашего торжества.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Конкурсы для женщин за столом