LadyVu.com

Топ-10 самых распространенных подарков

ТОП-10 самых распространенных подарковДень рожденья, Новый год, юбилей – всё эти праздники ставят перед нами одну и ту же проблему: что подарить? Однозначного ответа на этот вопрос нет, как и двух абсолютно похожих по внешности и характеру людей. Подарок в любом случае зависит от того, кому он предназначается. Человек всегда хочет получить оригинальный подарок, ну или просто полезный.

Что именно человек хочет получить в подарок точно сказать нельзя, но есть несколько презентов, которые преподносить, точно, не стоит. Что это за подарки и почему их не нужно дарить? Предлагаем Вам ТОП-10 самых распространённых и одновременно бесполезных подарков.

10 самых распространенных подарков

1. Цветы

На первом месте – цветы. Это самый распространённый подарок. Конечно, цветы получать приятно. Но букет цветов – это дополнение к основному подарку. Особенно это касается презентов мужчинам.

ТОП-10 самых распространенных подарков

2. Сладости

На втором месте – сладости, обычно коробки конфет. Конечно, девушки любят сладкое, но не до такой степени, тем более, тот кому предназначается этот подарок может сидеть на диете, либо у него аллергия на сладкое, а тут – конфеты… Такой подарок приятен в качестве благодарности, жеста внимания, но не основного подарка на какой-либо праздник. Проявите немного оригинальности!

ТОП-10 самых распространенных подарков

3. Книги

На третьем месте – литература о правильном питании, здоровом образе жизни и книги рецептов. Подарок этот можно назвать полезным, правда у получателя подарка может возникнуть мысль: мне нужно похудеть, а может, я не умею готовить. Понятно, что задавать себе такие вопросы в единственный женский день в году или на день рожденья не особо приятно.

ТОП-10 самых распространенных подарков

4. Набор кухонной посуды

В доме кухонная утварь пригодится всегда. Но у женщины может сложиться мнение, что вы лишний раз намекаете, что её место на кухне.

ТОП-10 самых распространенных подарков

5. Вазочки, свечки, статуэтки и прочая мелочь

Эти подарки можно охарактеризовать одним словом – пылесборник. Не дарите фарфоровых котят, стеклянные вазочки и ароматические свечки, если тот, кому предназначается этот подарок, не собирает в своём доме в эти мелочи.

ТОП-10 самых распространенных подарков

6. Духи, туалетная вода, косметика

Помните, что косметика дарится только в том случае, если вы очень хорошо знаете человека и его вкус. Если это не про вас, тогда экспериментировать не стоит вовсе.

ТОП-10 самых распространенных подарков

7. Мягкая игрушка

Обычно их дарят женщинам, причём вне зависимости от возраста. Представительницы слабого пола, конечно, питают к ним слабость, но не до такой степени. Многие их вообще терпеть не могут, считая, что они зря только занимают место в доме.

ТОП-10 самых распространенных подарков

8. Рамки для фотографий

Ещё один супер-бесполезный подарок. Сегодня мало кто распечатывает свои фотографии, а если их и вешают на стену, то рамка должна вписываться в интерьер комнаты.

ТОП-10 самых распространенных подарков

9. Кружки

Этот подарок, наверное, самый бесполезный. Каждому, хоть раз, но дарили кружки, а у некоторых есть целые коллекции подобных презентов. Так, что кружки сегодня являются, наверное, самым ненавистным подарком.

ТОП-10 самых распространенных подарков

10. Подарки «с юмором»

Например, не стоит дарить в качество основного подарка средство для чистки сантехники и зубную щётку. Это, конечно, смешно, но тем не менее, стоит приобрести что-то ещё.

ТОП-10 самых распространенных подарков

Видео: Обзор [ТОП] 12 самых популярных подарков от Comfy

Видео: 10 САМЫХ ХУДШИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Видео: ТОП 10 ПОПУЛЯРНЫХ Сладостей из Европы и Америки Пробуем Вкусняшки

Видео: Топ 10 самых лучших подарков на 8 марта

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Топ-10 самых распространенных подарков