LadyVu.com

Значение подарков

значение подарков

Как известно, важен не сам подарок, а внимание со стороны дарящего. Но очень большой процент женщин верит в тайное значение и подтекст презента, потому при выборе стоит учитывать и этот аспект. Как правило, значение подарков от мужчины у многих представительниц прекрасного пола сводится к разного рода суевериям.

Значение подарков от мужчины - о чем он хотел сказать?

Скорее всего, вы не раз задумывались, что именно побудило подругу или мужчину приобрести в дар тот или иной предмет. Во многих случаях значение подарков для женщин будет зависеть от отношений, в которых она состоит с дарителем.

К примеру, необычные и оригинальные презенты (будь то цветы или эксклюзивные вещицы) говорят о теплом и очень трепетном отношении к вам, ведь человек потратил не только определенную сумм денег, но время на поиски.

Значение подарков из разряда статусных обычно сводится к уважению и восхищению вами. Что касается интимных подарков, то здесь вы можете быть уверены в весьма трепетном и особенном отношении мужчины. А вот подарок в качестве сковородки может стать намеком о кулинарных пристрастиях вашей половинки.

Значение подарков для женщин

  1. Значение таких полезных подарков, как часы, также может быть неоднозначным. Мужчина может подарить их вам как обычное украшение или подчеркнуть дорогим презентом статус. Но некоторые представительницы прекрасного пола могут расценить его как предвестника разлуки или ссоры. Согласно другой примете, часы в подарок могут принести удачу.
  2. Значение кактуса в подарок для многих женщин сводится к негативу, так как это растение относят к мужегонам. Считается, что кактус выгоняет из жилища мужчин, дурно влияет на характер обитателей дома и конечно же накапливает в себе отрицательную энергию.
  3. Значение такого подарка как желтые розы можно расценить как намек на конец отношений. Во многих женских романах описан этот символ разлуки: мужчина словно говорит о том, что между ним и женщиной кроме вот таких роз ничего и быть не может. Если расценивать значение подарков с точки зрения языка цветок, то желтый цвет роз говорит о дружбе, позитивном отношении и желании подарить радость.
  4. Значение подарков вроде кольца от представителя сильной половины человечества почти наверняка будет расценено как признание в любви. Это действительно символ целостности и единства, возможно вам намекают о сильных чувствах или хотят преподнести нечто вроде оберега или талисмана.
  5. Значением подарка типа цепочки является также разлука или разрыв отношений. Для женщин, которые склонны верить всякого рода приметам, такой презент может стать прогнозом или сценарием для дальнейшего развития отношений, если конечно она сама не попросила о таком подарке.
  6. Значение подарка в виде шарфа также весьма сомнительно и не радужно. Как и цепочка, он может принести разлуку с дарителем. А если речь идет о любимом человеке, вполне вероятно, с ним придется расстаться.
  7. Значение подарка серьги очень близко к кольцу. Многие мужчины дарят своим половинкам ювелирные украшения, намекая на серьезность отношений. Также есть вероятность, что таким образом вам хотят подарить оберег, ведь украшение может быть именно с вашим по гороскопу камнем.
  8. значение подарков от мужчины
  9. Значение подарка в виде ножа, как и любого колющего или режущего предмета, сводится к негативной энергии и нехорошим намерениям дарящего. Это поверье пришло далеко из прошлого, когда любой подобный предмет было принято считать источником злого духа или нечистой силы.
  10. Значение подарка-вазы весьма неоднозначно. С одной стороны ее можно отнести к разряду посуды и тогда любой скол или трещина могут стать плохой приметой для того, кому вы ее дарите. С другой стороны ваза может быть расценена как вазон и дарить ее следует только с цветами, тогда никаких проблем не возникнет. В любом случае, скорее всего даритель хочет преподнести нечто полезное и одновременно оригинальное, чтобы подчеркнуть свое отношение к вам.

Видео: Солнце в подарок (2016)

Видео: Подарки бездомным в Новый Год | Help the homeless in the New Year

Видео: Значение карт Таро. Аркан Шут, Дурак, Глупец

Поделиться в соцсетях:
Похожие