LadyVu.com

Застольные конкурсы на корпоратив

Застольные конкурсы на корпоратив

Хорошие руководители отлично понимают, насколько важны корпоративы для коллектива. Если общее мероприятие проходит отлично, то и внутри организации незаметно повышается запас прочности. Свою роль играют здесь и конкурсы на корпоратив, которые проводят, как за столом, так и во время перерывов между приемами пищи. Сегодня мы хотим посоветовать читателям несколько шутливых викторин, которые можно устроить прямо во время банкета.

Лучшие застольные конкурсы на корпоратив

  1. По кругу передается бокал с каким-то приятным напитком. Каждый из присутствующих пытается чуть-чуть долить в него, но очень осторожно, не переливая через край. Кто ошибется, тот провозглашает тост и выпивает все до дна.
  2. Многие обожают музыкальные конкурсы для проведения корпоратива, поэтому мы также не можем пройти мимо них стороной. Гостей просят петь хором песню, и ведущий в какой-то момент прерывает хор командой «Тихо». Дальше все поют текст про себя, до резкой команды «Громко!», и вновь продолжают песню вслух. Возникший разнобой всегда вызывает шумное веселье и массу положительных эмоций.
  3. Берется лист бумаги и все по очереди начинают рисовать человечка. Один рисует голову, и лист загибается, второй дорисовывает шею и опять страница загибается дальше. Последний «художник» добавляет свой штрих, разворачивает холст и показывает присутствующим общий и всегда очень смешной результат.
  4. Команды формируется из всех, кто сидит по одну или другую сторону стола. По знаку ведущего каждый залпом выпивает бокал и быстро целует соседа. Тот повторяет действия и целует следующего. Выигрывает та сторона стола, участник которой первым поцелует начальника или юбиляра, сидящего в конце на почетном месте.
  5. Вот еще один забавный застольный конкурс на корпоратив. На стол кладутся разные бытовые предметы, и участнику нужно отгадать их с завязанными глазами, используя лишь обычную вилку. На наводящие вопросы в виде следующих фраз: «Это еда?», «Это пластмасса?», «Это игрушка?», можно отвечать лишь словами «Да» или «Нет».

Отлично проведенный праздник встряхнет коллектив, даже поможет разрешить какие-то уже наметившиеся конфликты. Найдите повод, чтобы пару раз на год собраться вместе и отпраздновать в веселом кругу Новый год, профессиональный праздник или день рождения юбиляра. А застольные конкурсы на корпоративе помогут сделать его более веселым, запоминающимся, чем-то большим, нежели простое застолье.

Видео: Конкурс Ответы на букву...прикольные игры конкурсы за столом на день рождения взрослых дома

Видео: Свадьба.ведущий - Роман Громов! застольный конкурс

Видео: Игры и конкурсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Застольные конкурсы на корпоратив