LadyVu.com

Вечеринка в стиле «алиса в стране чудес»

Вечеринка в стиле «Алиса в Стране Чудес»

Безумный мир этой любимой всеми сказки вдохновляет на создание такой же абсурдной костюмированной вечеринки. Будь то именины, свадьба или Новый год – тематическая вечеринка «Алиса в Стране Чудес» пройдет на «ура!».

Оформление вечеринки «Алиса в Стране Чудес»

В качестве декораций помещения вам нужны огромные игральные карты (их можно сделать из картона и разрисовать красками), часы всех размеров и форм, гирлянды из чашек, множество указателей с надписями «Туда», «Сюда», «Назад», «Неверный путь»…

Также в качестве реквизита для вечеринки «Алиса в Стране Чудес» вам необходима фарфоровая посуда для чаепития, игрушечная мебель, грибы, крошечная дверка, маски с улыбкой чеширского кота.

Костюмы на вечеринку «Алиса в Стране Чудес»

Вам просто необходим камзол с жабо, белоснежные перчатки, карманные часы на цепочке, старинные ботинки, цилиндр – из вам выйдет прекрасный часовщик. Если вы изображаете Алису, наденьте голубое пышное платье до колена, белый передник, черные чешки или балетки, белые панталоны и полосатые гольфы.

Для костюма карточной королевы вам нужен красный парик, длинное пышное платье, белый передник с огромным красным сердцем, корона, черные перчатки. Но главное тут – макияж! Бледное лицо с черными очерченными бровями и сердечко на губах – вот что вам нужно.

Для изображения кролика вам пригодится смокинг, бабочка, кроличьи ушки, а в качестве аксессуаров используете большое количество часов – карманных, наручных и даже будильник.

Угощения на вечеринке в стиле «Алиса в стране чудес»

На этом сказочно-волшебном чаепитии уместны печеньки в форме карт всех мастей, крошечные капкейки, пудинг, морковный пирог. Если хотите удивить гостей безумной едой, угостите их блюдами молекулярной кухни.

«Алиса в стране чудес» – идеи для вечеринки

В качестве развлекательной программы предложите гостям интересный квест или мастер-класс по перекраске белых роз. Непременно приготовьте много атрибутов для возможности фотосъемки. В идеале – обустройте фотозону с элементами сказочной атрибутики. На природе можно организовать подвижные игры и непременно крокет.

Вечеринка в стиле «Алиса в Стране Чудес»1Вечеринка в стиле «Алиса в Стране Чудес»2Вечеринка в стиле «Алиса в Стране Чудес»3
Вечеринка в стиле «Алиса в Стране Чудес»4Вечеринка в стиле «Алиса в Стране Чудес»5Вечеринка в стиле «Алиса в Стране Чудес»6
Вечеринка в стиле «Алиса в Стране Чудес»7Вечеринка в стиле «Алиса в Стране Чудес»8Вечеринка в стиле «Алиса в Стране Чудес»9

Видео: Новогодняя вечеринка в стиле "Алиса в стране чудес"

Видео: День Рождения в стиле "Алиса в стране чудес" Backstage

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в стиле «алиса в стране чудес»