LadyVu.com

Сюрпризы на новый год

сюрпризы на новый год

Встретить Новый год дома в уютной обстановке сегодня мечтает большая половина человечества, ведь быстрый ритм жизни не дает возможности тихо посидеть дома с семьей. Но есть категория людей, которые категорически не приемлют обычное празднование и стараются устроить яркий праздник и сюрприз для своих близких.

Сюрприз любимому на Новый год

Для любимого человека всегда хочется подготовить нечто особенное. К примеру, нестандартный подарок или неожиданный сценарий проведения праздника. Сюрприз любимому на новый год в первые годы отношений может иметь романтический оттенок. К примеру, вы можете приобрести в магазине нижнего белья тематический комплект красного цвета с белой опушкой. Оставить открытку на столе с загадочными поздравлениями или намеками на вечерние планы.

Если у вас есть возможность провести неделю дома вдвоем, то заранее подготовьте увлекательный сценарий. Вы можете заказать билеты на спектакль или пригласить любимого на каток. Если вы точно уверены, что неделю будете дома вдвоем, то можно подготовить новогодние сюрпризы в виде поездок на горнолыжный курорт или в теплые страны.

Если сюрпризы на Новый год или любой другой праздник ваш избранник, мягко говоря, не жалует, попробуйте заранее немного узнать о его планах и отношении к вашим идеям. Можно спросить его прямо, что бы такое подготовить ему под елочку. Скорее всего, его ответ вас удивит, так что к этому следует подготовиться. Если знаете об увлечениях любимого спортивными играми, попробуйте достать билеты на игру любимой команды. Это может быть и концертом любимой группы или поездкой, о которой он давно мечтал.

Новогодний сюрприз детям

Как устроить сюрприз на Новый год ребенку? Подарить ему желанный велосипед или модную куклу. При выборе подарка обязательно помните золотое правило: это подарок для ребенка, так что старайтесь подарить ему радость, а не полезную вещь. Ваши благие намерения не будут оценены, даже если этот свитер ну очень теплый или качественный. Дети любят игрушки или другие заветные вещицы, которые не получается приобрести в обычный день.

Не стоит забывать и об упаковке. Сюрприз ребенку на Новый год должен быть упакован в большую коробку с яркой оберткой и большим бантом. Для детей подарок без упаковки – не подарок. Еще немаловажно помнить о предпочтениях малыша. Самый простой и верный способ угадать с подарком и обрадовать кроху – написать письмо Деду Морозу.

Помните, что ваш малыш всегда хочет все здесь и сейчас. Так что подарок "на вырост" не самый лучший вариант. Если вы решили зимой подарить ребенку велосипед или ролики, попробовать их малыш захочет сразу, прямо в квартире. Так что лучше дарить именно то, что ребенок сможет опробовать и оценить сразу.

Новогодние сюрпризы не заканчиваются на игрушках и сладостях. Если покопаться в афишах вашего города, вы сможете найти новогодний сюрприз детяммножество мероприятий, специально подготовленных для детей – например, новогодние концерты, каток или поход в цирк. Отличным сюрпризом на новый год станет поездка всей семьей на горнолыжный курорт с насыщенной культурной программой.

Если нет возможности поехать на несколько дней, то можно поискать разные интересности в городе. Сводите деток в кукольный театр, на новогодние елки. Это лучше, чем просто сидеть дома перед телевизором. Как правило, в преддверие праздников проводят множество ярмарок и выставок, которые можно посетить всей семьей, а потом пойти погреться в хорошее кафе и попить ароматного чая со всякими вкусностями. Дети всегда ценят то время, которое им удается провести с родителями, ведь сегодня это так важно.

Видео: США Сюрпризы Погоды Вынужденный Подарок под Новый Год

Видео: Где Купить Новые Киндеры Сюрпризы и Киндер Макси на Новый год? ( Unboxing Kinder Surprise Eggs )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сюрпризы на новый год