LadyVu.com

Весенняя одежда для детей

весенняя одежда для детейВесна – долгожданное время года не только для взрослых, но и для малышей. Так хочется быстрее увидеть зеленую травку и насладиться теплыми лучами солнышка! С наступлением весны перед родителями также встает вопрос покупки детской одежды и обуви, соответствующей времени года.

Современная детская одежда, предназначенная для сезона «весна-лето» может быть абсолютно любой. Единственное неписаное правило, которому стараются следовать все дизайнеры и производители – весенняя одежда для детей должна быть яркой. Иногда в гардеробах юных модников встречаются, казалось бы, несочетаемые цвета. Однако после однотонных зимних моделей это как раз то, что нужно.

В данной статье мы поговорим о том, какую детскую одежду вам следует приобрести на весну, и какие предметы должны быть в гардеробе каждого ребенка.

Джинсовая одежда

Во все времена наиболее популярными среди ребят разных возрастов остаются джинсы. Джинсы – это универсальные брюки, которые можно одевать в любых ситуациях, как на прогулку с друзьями, так и на праздничное мероприятие.

В некоторых школах также не возбраняется ношение джинсовой одежды темных цветов. Для улицы же в магазинах имеется огромное разнообразие ярких моделей с принтом, аппликациями или искусственными потертостями. Девочки могут выбрать джинсы в стиле «гранж» - с кружевом или бахромой.

Также среди ребят популярна и другая одежда из джинсовой ткани. Многочисленные джинсовые рубашки, жилетки, юбочки, платья, шорты и комбинезоны не только красивы и удобны, но и достаточно прочны и долговечны, благодаря чему они пользуются заслуженной популярностью среди юных модников и модниц и их родителей.

Толстовки и водолазки

Совершенно незаменимыми предметами одежды для детей на весну являются толстовки и водолазки. Водолазка обладает завышенным воротничком, который можно свернуть в несколько слоев, тем самым прекрасно защитив шею от пронизывающего ветра. Кроме того, в продаже можно встретить водолазки абсолютно на любой вкус – как однотонные, так и разноцветные, полосатые, в клеточку, с узорами или аппликациями. В нынешнем сезоне очень популярны водолазки и другие предметы одежды с этническими мотивами.

Для прохладных весенних дней отлично подойдут толстовки с флисовой подкладкой. Эти кофты давно вытеснили из шкафов традиционные свитера, ведь они очень мягкие, теплые и удобные. Толстовку в любой момент можно снять, если стало жарко – некоторые модели имеют удобную молнию, а другие – широкий воротник.

Трикотаж и вязаные вещи

Вязаные вещи, наверное, не выйдут из моды никогда. Да и когда их одевать, как не весной? Сезон «весна-лето» готовит для детей и их родителей вязаную одежду на все случаи жизни – от теплых свитеров до тоненьких платьиц для девочек, связанных крючком.

Вязаные вещи красивы, удобны, в теплую погоду в них не жарко, а в прохладную – не холодно. Конечно, не стоит надевать толстый свитер в теплый солнечный день, но среди разнообразия детского трикотажа и вязаных вещей всегда можно подобрать подходящий гардероб.Любую весеннюю одежду для детей можно по-разному комбинировать друг с другом, каждый раз получая все новые интересные образы. Подключите фантазию и воображение, и ваш ребенок будет самым модным среди своих друзей.

весенняя одежда для детей 1весенняя одежда для детей 2весенняя одежда для детей 3
весенняя одежда для детей 4весенняя одежда для детей 5весенняя одежда для детей 6
весенняя одежда для детей 7весенняя одежда для детей 8весенняя одежда для детей 9

Видео: Детская одежда весенняя и летняя для детей с примеркой

Видео: Весенняя одежда для наших малышей

Видео: история одежды презентация для детей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенняя одежда для детей