LadyVu.com

Весенние комбинезоны для девочек

Весенние комбинезоны для девочекМногие мамы напрасно отказываются покупать своим малышкам сплошные комбинезоны и для любого сезона выбирают курточку со штанишками, мотивируя это дискомфортом для ребенка. На самом деле неудобство испытывает сама мама, которой бывает непросто втиснуть в неудобный сплошной костюм вертлявую непоседу.

Еще один нюанс – малышку на прогулке сложно будет посадить пописять, ведь так придется снимать всю одежду. На деле же редкие мамы сейчас не оденут на прогулку одноразовый подгузник, даже приучая малышку к горшку.

Детские весенние комбинезоны для девочек имеют массу преимуществ перед отдельными курточкой и штанами. Выбирая модель, следует обратить внимание на молнию – желательно, чтобы их было две. Таким образом, получается широкий клапан, и не придется буквально «втряхивать» малышку в комбинезон.

Для совсем маленькой девочки желательно выбирать комбинезон на весну – осень с «ножками», ведь малышка больше времени проводит лежа, бодрствуя, активно шевелит ногами, и носочки, бахилы и прочие приспособления для ног могут попросту сползать и ребенок рискует замерзнуть. Но и тут своя хитрость – пальчики должны быть свободны, иначе в сидячем положении они будут сдавливаться, когда ткань натянется.

До какого возраста бывает комбинезон на весну для девочки?

Бытует мнение, что комбинезоны – это прерогатива малышей и как только ребенок начинает топать своими ножками, такая одежда уже не для него. Это ошибочное понятие, ведь как раз ходунки – самые большие поклонники комбинезонов.

Малыши от года и до трех-четырех лет – активно познают мир вокруг себя. Они карабкаются на горки и лестницы на детской площадке, бегают друг за дружкой или даже ползают в песочнице. Весной или осенью, когда погода очень изменчива, в таком комбинезоне малышка защищена от проникновения холодного ветра под одежду. На рукавах и штанинах есть плотные резиночки, не позволяющие теплу покинуть ребенка при любом положении тела.

Можно встретить в продаже и купить весенний комбинезон для девочки 5-10 лет, но это конечно, уже не будет одежда на каждый день. Такая экипировка подойдет для прогулок, а в старшем возрасте для походов в лес и занятий спортом на свежем воздухе.

Весенние комбинезоны для девочек шьются из легких тканей, которые обладая хорошими свойствами теплоизоляции, тем не менее, выглядят красиво и стильно, не лишая юную модницу женственности.

Весенние комбинезоны для девочек 1Весенние комбинезоны для девочек 2Весенние комбинезоны для девочек 3
Весенние комбинезоны для девочек 4Весенние комбинезоны для девочек 5Весенние комбинезоны для девочек 6
Весенние комбинезоны для девочек 7Весенние комбинезоны для девочек 8Весенние комбинезоны для девочек 9

Видео: Весенний комбинезон с МЕМБРАНОЙ .Как выбрать? Мой опыт

Видео: Детский зимний комбинезон для девочки "Алиса"

Видео: Как выбрать зимний комбинезон для девочки?

Видео: Детская весенняя одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние комбинезоны для девочек