LadyVu.com

Сын ким кардашьян и канье уэста

Ким Кардашян и Канье Уэст

Вторая беременность стала долгожданной для 36-летней Ким и ее супруга Канье Уэста. Почти сразу после рождения дочери Норт, пара решила не затягивать с появлением второго ребенка. Однако следующего зачатия пришлось ждать около двух лет. Информация о повторной беременности Ким Кардашьян просочилась в прессу весной 2014 года.

Рождение наследника

Малыш появился на свет 5 декабря 2015 года в одной из многочисленных клиник Лос-Анджелеса с весом чуть более трех килограммов. Роды были проведены посредством кесарева сечения, что было вызвано неправильным положением плода в утробе матери. Несмотря на то, что мальчик родился на три недели раньше положенного срока, врачи сразу отметили его отличное самочувствие. Столь радостное событие настолько взбудоражило поклонников теледивы, что официальный сайт Ким из-за резко подскочившего трафика на некоторое время прекратил свою работу, а затем возобновил ее вновь.

Выбор имени

Еще до рождения сына журналисты не раз озадачивали звездную пару вопросами о выборе имени для мальчика. Ким как-то проговорилась, что хочет назвать сына Истоном, чтобы оно максимально гармонировало с именем дочери Норт. Однако Канье эта идея не слишком пришлась по душе. В одном из интервью он выразил свои сомнения в том, что такое имя будет хорошо сочетаться с фамилией Уэст. Уже в декабре стало известно, что подходящим для своего сына Ким Кардашьян и Канье Уэст сочли имя Сэйнт, что в переводе с английского означает «Святой». Такое решение вызвало неоднозначную реакцию у поклонников пары и просто у обывателей интернет пространства. Эта новость тут же подверглась бурным обсуждениям в сети. Не обошлось и без язвительных шуток в адрес Канье, который не раз допускал отступления на религиозную тему в своем творчестве, что нередко выглядело комично в глазах общественности. Отметим, что имя ребенка по американской традиции имеет и свою вторую часть, а именно Роберт, в честь отца Ким Кардашьян, что не нашло возражений у Канье Уэста.

На данный момент в сети есть только одно фото сына Ким Кардашьян и Канье Уэста, да и то не всего, а лишь ладошки новорожденного, где он держит за палец свою старшую сестру Норт.

сын ким кардашян и канье уэст

Крестины

Ким Кардашьян и Канье Уэст не только определились с именем новорожденного сына, но и выбрали для него крестную мать. Ею станет старшая сестра Ким Кортни Кардашьян. Крестины решено провести в апреле 2016 года в храме Святого Якова в армянском квартале Иерусалима.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Поздравим молодых родителей Ким Кардашьян и Канье Уэста с очаровательными детьми и пожелаем им долгой и счастливой семейной жизни!

Ким Кардашян вместе с Канье Уэст в период второй беременностиКим Кардашян, Канье Уэст с маленькой дочерью НортКим Кардашян, Канье Уэст и их дочь Норт
Ким Кардашян и Канье Уэст на собственной свадьбеКанье Уэст с дочерью НортКим Кардашян с дочерью Норт
Ким Кардашян и Канье Уэст на Крещении дочери НортКим Кардашян и Канье Уэст вместе с дочерью НортНорт - дочь Ким Кардашян и Канье Уэст

Видео: Развод отменяется: Ким Кардашьян заступилась за Канье Уэста

Видео: КИМ КАРДАШЬЯН И КАНЬЕ УЭСТ ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАТЬ СНИМКИ СЫНА ЗА 2,5 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ

Видео: Стало известно, когда родится сын у Ким Кардашьян и Канье Уэста

Видео: Kanye West - Bound 2 (Explicit)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сын ким кардашьян и канье уэста