LadyVu.com

Сын харрисона форда

Сын Харрисона Форда

Известный любимчик многих женщин Харрисон Форд, сыгравший главную роль в фильме «Индиана Джонс», отличается не только гениальным мастерством актера, но и скандальными фактами из своей личной жизни. Так, на его счету три официальных брака и пятеро отпрысков. При этом известно, что не все дети Харрисона Форда хотят идти по стопам своего звездного отца, и каждый из них уже выбрал свой жизненный путь.

Семья и дети Харрисона Форда

С первой женой, Мэри Марквардт, Харрисон познакомился в колледже. Поженившись в 1964 году, пара прожила в браке 15 лет. Супруга подарила актеру двух сыновей. Старший, Бенжамин, родился в 1967 году, а двумя годами позже появился на свет Уиллард.

Во втором браке с Мелиссой Мэтисон, с которой также прожил с 1983 по 2002 год, он становится отцом сына Малкольма (1987 г.) и дочери Джорджии (1990 г.) Однако официально супругов развели лишь в 2004 году.

После второго развода актер начал строить отношения с Калистой Флокхарт. Прожив вместе 8 лет, пара решила в 2010 году узаконить свои отношения. Они вместе воспитывают сына, которому сейчас около 15 лет.

Стоит отметить, что Лиам Форд, сын Харрисона Форда, не является ему биологическим. В 2001 году, по совету актера, который на тот момент был еще другом женщины, Калиста усыновила 9-летнего мальчика. Ну а когда звездная пара стала жить вместе, то Харрисон взял на себя обязательства в воспитании ребенка.

Читайте также
  • Как Харрисон Форд дважды справился со смертельной опасностью?
  • Актера Олдена Эйренрайка пригласили на роль молодого Хана Соло в «Звездных войнах»
  • Харрисон Форд приподнял завесу тайны вокруг судьбы своего «звездного» героя Хана Соло

Сегодня каждый из его биологических детей добился жизненного успеха самостоятельно. Так, к примеру, сын Харрисона Форда Бен Форд, стал известным поваром, владеет рестораном и даже выпустил свою книгу. Уиллард же основал фирму по производству мебели. Малкольм и Джорджия последовали по стопам отца, и поддались в мир шоу-бизнеса.

Харрисон Форд с первой женойсын Харрисона Форда БенХаррисон Форд со второй женой
сын Харрисона Форда МалкольмХаррисон Форд с женой и дочерью ДжорджиейХаррисон Форд с семьей
Харрисон Форд с Калистой и ее приемным сыномХаррисон Форд с женой Калистой и сыном ЛиамомХаррисон Форд с женой и повзрослевшим сыном

Видео: Самолет актера Харрисона Форда разбился в пригороде Лос-Анжелеса

Видео: Харрисон Форд (Harrison Ford)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сын харрисона форда