LadyVu.com

Поделки на рождество для детей

поделки на рождество для детейРождество – время чудес, торжества добра и удивительных преображений. Дети обожают этот праздник. Зимние каникулы – самое подходящее время для изготовления поделок на Рождество вместе с детьми.

Для работы можно использовать любые подручные материалы – бумага, картон, ткань, нитки, проволока, полимерная глина и т.д. А использование природных материалов – шишек, семечек, орешков, еловых веток сделают ваши поделки по-настоящему оригинальными.

Традиционной популярностью пользуются рождественские поделки из фетра. Изделия из фетра хорошо сохраняют форму и их края не нужно дополнительно обрабатывать.

На завершающем этапе не забудьте украсить поделку бисером, бусинками или блестками. Предлагаем вашему вниманию пошаговые инструкции поделок к Рождеству.

Рождественский поделки своими руками

  1. Ангел. Среди всех поделок, рождественский ангел, сделанный своими руками – лучший подарок для самых любимых.
  2. поделки на рождество для детей 10

    Для работы вам понадобится: плотная ткань или фетр (различных цветов), ножницы, нитки, золотая тесьма, пудра для лица, чёрная ручка.

  3. Елочка из шишки. Рождественская елочка – символ Рождества и нового года. А симпатичное деревце, выполненное из шишки, будет долго радовать ваш глаз.
  4. поделки на рождество для детей 11

    Необходимые материалы: шишка, суровые нитки или толстая тесьма, зеленая краска, бантики, бусинки, клей.

  5. Нитяная елочка. Такая оригинальная елочка может стать замечательным подарком или праздничным элементом декора помещения.
  6. поделки на рождество для детей 12

    Для изготовления вам потребуются: толстые нитки для вязания различных цветов, яркие разноцветные пуговицы разных размеров, заготовка в виде конуса, помпон, клей.

Рождественские поделки, сделанные с любимым ребенком, принесут радостные минуты творчества, подарят праздничное настроение и украсят ваш дом.

поделки на рождество для детей 1поделки на рождество для детей 2поделки на рождество для детей 3
поделки на рождество для детей 4поделки на рождество для детей 5поделки на рождество для детей 6
поделки на рождество для детей 7поделки на рождество для детей 8поделки на рождество для детей 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поделки на рождество для детей