LadyVu.com

Оформление группы к новому году

оформление группы к новому годуНовый год - самый долгожданный детский праздник. Все девчонки и мальчишки очень ждут праздничных утренников и прихода Деда Мороза и Снегурочки с подарками. Детский сад – то место, где дети социализируются и проводят большую часть времени, а потому, - это весомая и важная причина для того, чтобы украсить группу на Новый год. В этот день дети попадают в сказку наяву, они еще верят в чудеса и взрослые должны как можно дольше создавать эту прекрасную атмосферу.

Но если у вас нет идей на тему украшения группы к Новому году, то в этой статье вы сможете найти подсказки, которыми сможете руководствоваться, или взять их за основу.

Украшаем группу к Новому году

Детство очень скоротечно, поэтому нужно при каждой возможности пытаться устроить малышам грандиозный праздник, чтобы у них оставались только приятные впечатления на всю жизнь. В оформлении группы к Новому году не нужно «придумывать велосипед». Как и всегда основными атрибутами праздника должна стать елка (искусственная или натуральная) с игрушками и светящимися гирляндами, мишура и, конечно же, воздушные шары. Дополнительно окна украшают бумажными снежинками, которые могут вырезать детки, современным напылением или витражными красками для стекол и зеркал.

Если размеры группы позволяют добавить еще каких-нибудь персонажей, то можно сделать снеговика, зайчика, лесовика из картона или из тех же воздушных шариков. Вокруг елки можно создать искусственный снег при помощи «дождика», конфетти и ваты. Необходимо приобрести 1-2 подвесные надписи «Поздравляем с Новым Годом!» или сделать их своими руками из цветной и блестящей бумаги. Гирлянды и мишуру можно повесить на люстру, растения, гардины, шкафы, стульчики и другую мель, а также приклеить под потолок. Весь интерьер должен сиять переливами света и яркими красками, однако важно знать меру и не переусердствовать.

Малыши с большим удовольствием присоединятся к оформлению группы на Новый год, потому что это создает впечатление причастности к созданию сказки и предвкушению праздника. Для того чтобы привлечь детвору, можно дать им задание сделать гирлянду из цветной бумаги. Каждый ребенок старается проявить себя в эти дни и быть послушным, потому как по новогодней легенде Дедушка Мороз дарит подарки только послушным деткам. Последним этапом будут различные мелкие дополнения, которые придут в вашу фантазию после того, как в интерьере будет видна общая картина и применены все основные предметы декора.

оформление группы к новому году 1оформление группы к новому году 2оформление группы к новому году 3
оформление группы к новому году 4оформление группы к новому году 5оформление группы к новому году 6
оформление группы к новому году 7оформление группы к новому году 8оформление группы к новому году 9

Видео: Украшение дома к Новому Году. (+ итоги конкурса)

Видео: УКРАШАЕМ КОМНАТУ НА НОВЫЙ ГОД! | MAKEUPKATY

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оформление группы к новому году