LadyVu.com

Медали для выпускного в детском саду

Медали для выпускного в детском садуТрадиционно, медали для выпускного в детский сад родители делают самостоятельно, или заказывают их. Их вручают в торжественной обстановке в конце утренника, ведь танцевать и участвовать в конкурсах малышам с ними будет не очень удобно.

Когда стоит выбор – лента выпускника или медаль, предпочтительнее выбрать последнее по нескольким причинам. Во-первых, ленты достаточно неудобны – они или сковывают движение, или норовят все время сползти с плеча. Во-вторых, лента выпускника еще будет в жизни ребенка, а вот медали он может и не получить – всё зависит от успеваемости. Потому нужно обязательно подарить медали детям на выпускной в детском саду и месте с ними - шанс гордится собой, вне зависимости от достижений.

Какие бывают медали для выпускного?

Сейчас можно выбрать такой аксессуар на любой вкус и кошелек. Конечно, родители могут решить изготовить медали собственноручно из плотного картона и, таким образом, сократить расходы на выпускной.

Можно заказать медаль специалистам, которые изготавливают подобную продукцию. Как правило, такая медалька жестяная с блестящим покрытием. Более дорогостоящий вариант будет с гравировкой, при помощи которой указывается название дошкольного учебного учреждения, а также фамилия и имя выпускника.

На некоторых медалях, в зависимости от желания большинства родителей группы наносится фото выпускника и его данные. Но можно выбрать вариант, когда все медальки одинаковые и на них есть только надпись – «Выпускник». Но всё же чаще изготавливают именные медали на выпускной в детском саду. Малышам они приносят неимоверную радость, и дети гордятся, когда им вручают первую в их жизни награду.

В числе получателей такого подарка и воспитатель, которому тоже дарят медаль на выпускной в детском саду. Она имеет отличие от детской и, как правило, больше по размеру, а также может иметь именную надпись.

Все медали комплектуются яркими атласными ленточками или такими, которые выполнены в стиле патриотической символики.

Медали для выпускного в детском саду 1Медали для выпускного в детском саду 2Медали для выпускного в детском саду 3
Медали для выпускного в детском саду 4Медали для выпускного в детском саду 5Медали для выпускного в детском саду 6
Медали для выпускного в детском саду 7Медали для выпускного в детском саду 8Медали для выпускного в детском саду 9

Видео: Выпускной в детском саду Согласие

Видео: Выпускной в детском саду

Видео: Выпускной в детском саду №306 Одесса 2015г.

Видео: Зверополис у Василисы на выпускном в детском саду Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Медали для выпускного в детском саду