LadyVu.com

Дочь уилла смита

Дочь Уилла Смита

Американская актриса, певица и модель Уиллоу Камиль Рейн Смит приходится дочерью легенде современного кинематографа Уиллу Смиту и Джаде Пинкетт-Смит. Многие даже не знают, как зовут дочь Уилла Смита, но видели ее в фильмах и явно слышали о нашумевших видео-работах с ее участием. Маленькая знаменитость родилась 31 октября 2000 года. Практически все свое детство она провела в Лос-Анджелесе. У нее есть старший брат Джейден Смит, который является знаменитым голливудским актером, так как с самого детства снимался в фильмах вместе со своим отцом. Уиллоу также далеко не ушла от своего брата и совсем маленькой снялась вместе с Уиллом Смитом в фильме «Я – легенда».

Дочь звездных родителей

Юное дарование из-за выбранного стиля в одежде и внешнего вида часто называют маленькой Рианной. 15-летняя Уиллоу уже успела не только сняться в фильмах, но и принять участие в съемках американских телепередач, а также получить награду в мире кино. Дочь актера Уилла Смита не акцентирует свое внимание лишь на актерской карьере. В 2010 году Уиллоу записала свой первый дебютный сингл под названием «Whip My Hair» и вскоре сняла клип на него. Песня сразу же стала популярной и взлетела на первые строчки мировых музыкальных чартов. Тогда впервые заговорили о молодом даровании по имени Уиллоу Смит.

Отметим, что творчество девочки сочетает в себе несколько музыкальных жанров: R&B, хип-хоп и неосоул. Еще в 2012 году должен был выйти дебютный альбом певицы, но по неизвестным причинам его выпуск пришлось перенести. Все члены семьи четы Смит поддерживают Уиллоу во всех ее начинаниях, а ее брат Джейден даже записал с ней совместную песню, которая называется «5».

Помимо актерской и певческой карьеры восходящая звезда является весьма популярной моделью. Так, известно, что в сентябре 2015 года дочь Уилла Смита, возраст которой составляет 15 лет, заключила контракт с популярным модельным агентством и уже начала плодотворное сотрудничество с ним. Надеемся, что в скором времени ее звезда засияет еще ярче. Несколько месяцев назад девочка также снялась в довольно яркой и смелой фотосессии для глянцевого издания «i-D Magazine».

Читайте также
  • Уиллоу Смит прокомментировала свое сотрудничество с брендом Chanel
  • Дочь Уилла Смита в дебютной рекламе Chanel
  • Алессандра Амбросио, Катрин Денев и другие звезды на показе круизной коллекции Louis Vuitton

Судя по всему, юная Уиллоу Смит еще находится в поисках себя, поэтому пытается реализоваться во всех популярных сферах деятельности. Девочка стремительно взрослеет, но пока не решается отдать всю себя какому-то единому направлению. Кто знает, а может ей удастся успешно совмещать пение, актерство и съемки в фотосессиях?

Уиллоу Смит в фотосессии для журнала CR Fashion BookУиллоу Смит для CR Fashion BookУиллоу Смит для Marc Jacobs
Уиллоу Смит занимается спортомУиллоу Смит на концертеУиллоу Смит на пляже
Уиллоу Смит гуляет с подругойУиллоу Смит и Джейден СмитУиллоу Смит на светском мероприятии

Видео: Вечерний Ургант - Уилл Смит/Will Smith, Джейден Смит/Jaden Smith. 176 выпуск, 31.05.2013

Видео: Willow - 21st Century Girl

Видео: AcE ft. Jaden & Willow Smith - Find You Somewhere

Видео: Уиллоу Смит (Willow Smith)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь уилла смита