LadyVu.com

Дочь риз уизерспун

дочь Риз Уизерспун

Стильная и грациозная 39-ти летняя «Блондинка в законе» и по совместительству многодетная мать, является хорошим примером не только для своих детей, но и для поклонников. Пройдя трудный этап в жизни, она нашла в себе силы поверить в новые отношения, которые дали возможность вновь почувствовать те приятные моменты вынашивания новой жизни.

У Риз Уизерспун от первого и неудачного брака осталось на попечении двое детей. Старший ребенок в семье, Ава Элизабет Филипп, которой недавно исполнилось 16 лет, стала главной маминой помощницей. Она является не только любящей дочерью, но и заботливой сестрой для своих братьев, 9-ти летнего Дикона и 3-х летнего Теннесси. Напомним, что первые два ребенка Риз Уизерспун родились в первом браке от актера Райана Филиппа, и их брак просуществовал 9 лет.

В детстве Ава, дочь Риз Уизерспун, хотя и была очень похожа на маму, однако повзрослев, она стала настоящей ее копией. Видя их двоих, скорее верится в то, что это родные сестры. К тому же сама актриса низенького роста, а 16-ти летняя Ави уже успела догнать свою звездную маму.

Совсем недавно Риз Уизерспун решила порадовать своих поклонников и поделилась прекрасной фотографией, где она со своей повзрослевшей дочерью. Стоит отметить, что Ава стала еще прекрасней и женственней. И в отличие от прошлого года, когда девочка начала экспериментировать с окрашиванием волос в яркие тона, новая прическа и русый цвет с голубоватым омбре ей очень к лицу.

Муж и дети Риз Уизерспун

Говорят, что звезды не уживаются с незнаменитыми супругами. Однако семья Риз доказала обратное. Голливудский актерский агент Джим Тот стал для женщины с разбитым сердцем настоящей опорой. Кроме этого, он любящий и заботливый отец для всех троих детей. А ведь для женщины нет ничего важнее того, чтоб любить и быть любимой.

Читайте также
  • Похожи, словно сестры: Риз Уизерспун показала фото своей дочки Авы
  • Дочери Риз Уизерспун и Майкла Джексона сменили цвет волос
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году

Свадьба молодой актрисы с агентом состоялась в 2011 году и до сих пор они очень счастливы. Год спустя у них появился совместный ребенок. После этого события Риз Уизерспун все больше времени посвящает мужу и детям. Их часто можно увидеть на совместном отдыхе, шоппинге или прогулке. И всегда старшая дочь Ави с особой нежностью и любовью нянчится со своим младшим братом.

Ава Элизабет Филлиппдочь Риз Уизерспун АваАва Филипп
Риз Уизерспун и Ава ФиллиппАва Филипп с отцом РайаномАва с братом Теннесси
Риз Уизерспун с Ава и ДикономРиз Уизерспун с детьми и мужемРиз Уизерспун с повзрослевшей Ава

Видео: Как две капли: Риз Уизерспун со своей дочерью Ава Филипп.

Видео: 11 звездных мам, которые выглядят словно ровесницы своих юных дочерей.

Видео: 73 вопроса Риз Уизерспун

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь риз уизерспун