LadyVu.com

Дочь брюса уиллиса

Дочь Брюса Уиллиса

В свои 60 лет Брюс Уиллис продолжает пользоваться особым успехом у женщин, как и тридцать лет назад, когда вышли первые серии «Детективного агентства «Лунный свет». У этого актера всегда была возможность вести разгульную жизнь и общаться с самыми разными женщинами, но Брюс совсем не меняет девушек, как перчатки. Его вполне можно назвать хорошим семьянином. В 1987 году супругой актера стала Деми Мур. Пара была вместе почти тринадцать лет, но актеры окончательно расстались в 2000 году. С 2009 года его женой стала известная фотомодель Эмма Хеминг-Уиллис. Деми Мур родила Уиллису трех прекрасных дочерей, а еще две малышки у Брюса появились уже от второго брака.

Дочери Брюса Уиллиса от Деми Мур уже давно повзрослели и постоянно привлекают внимание прессы своими выходками.

Дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур

Самая старшая дочь Брюса Уиллиса по имени Румер Гленн Уиллис уже на протяжении нескольких лет весьма успешно строит свою карьеру в кино. Её можно было увидеть комедии «Мальчикам это нравится», а также в нескольких популярных американских сериалах, включая «Тайную жизнь американских подростков». Совсем недавно Румер одержала победу в «Танцах со звездами», что принесло ей огромную славу и ключевую роль в мюзикле под названием «Чикаго».

Средняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут доставляет звездным родителям еще больше поводов для смущения. Весной 2014 года девушка прогуливалась улицами Нью-Йорка с обнаженной грудью, чтобы выразить свой протест против Instagram из-за того, что раньше её откровенные снимки уже удалялись с сайта по причине несоответствия правилам, действующим в социальной сети. Судя по всему, Скаут вообще не стесняется своего тела, так как на одной из вечеринок Рианны девушка «забыла» надеть бюстгальтер под полностью прозрачную блузу.

Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Таллула уже давно находится под жестким контролем родителей. Оказывается, у этой хорошенькой брюнетки были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. Звездную дочку только недавно выписали из наркологической клиники в Аризоне. Известно, что первый раз пьяная Таллула была арестована еще в 17 лет.

Брюс Уиллис и Деми МурРумер Уиллис и Деми МурСтаршая дочь Брюса Уиллиса Румер
Скаут Уиллис прошла по Нью-Йорку с голой грудьюДочь Деми Мур и Брюса Уиллиса СкаутДеми Мур с младшей дочерью Таллулой

Дочери Брюса Уиллиса и Эммы Хеминг

Малышки, родившиеся в семье Уиллиса и Хеминг, пока еще не доставляют своим родителям таких же поводов для волнения, как их старшие сестры. Возможно, дело в том, что они еще слишком маленькие. В 2012 году на свет появилась девочка по имени Мейбел Рей. Сейчас ей уже три годика.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Фотографии Деми Мур застали ее поклонников врасплох!
  • Деми Мур резко постарела

В 2014 году Эмма Хеминг и Брюс Уиллис представили миру Эвелин Пенн – младшую дочь супругов. Судя по фото, ребенок очень похож на маму.

Беременная Эмма Хеминг и Брюсс УиллисБрюс Уиллис с дочерью и женойДочери Брюсса Уиллиса и Эммы Хеминг

Видео: Как живут знаменитости. Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса

Видео: Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса в купальнике вид сзади

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь брюса уиллиса