LadyVu.com

Детские зонтики

детские зонтики

Весной и осенью часто идут дожди, а то и мокрый снег. Но непогода не является весомой причиной для того, чтобы пропускать детский сад, кружки, да и просто прогулку. Для того, чтобы ребенок не промок под дождем и не простыл, лучше всего нарядить его в резиновые сапоги, непромокаемый костюм, а в руки дать детский зонтик.

Купить детские зонтики сегодня не проблема – в каждом детском магазине можно найти широкое разнообразие моделей и расцветок. Ваш малыш с удовольствием будет пользоваться ярким аксессуаром в виде любимого мультяшного героя или с изображением интересных сюжетов. Но, как известно, внешний вид не является определяющим при выборе и родителей в первую очередь интересуют прочность, надежность и безопасность зонта. Итак, предлагаем вашему вниманию небольшой обзор основных моделей детских зонтиков с советами, на что обратить внимание при выборе.

Расцветка

В зависимости от расцветки и рисунков, изображенных на них, детские зонты могут быть для девочек, для мальчиков и нейтральные. Давать какие-либо советы по выбору здесь бессмысленно, следует целиком и полностью положиться на вкус и интересы самого ребенка, а также учесть, как аксессуар будет гармонировать с одеждой. Поскольку цена вопроса невелика, можно приобрести несколько зонтов под каждый наряд.

Оригинальным решением может оказаться прозрачный зонт детский – с рисунками или без. Он не только смотрится очень необычно и стильно, но и позволяет родителям без труда наблюдать за ребенком – насколько ему комфортно и хорошо ли он защищен от дождя.

Тип механизма

Возможны всего два варианта:

  1. Детский зонт автомат – хорош своими компактными размерами и без труда поместиться как в мамину сумочку, так и детский рюкзачок. Но существует большой риск того, что зонт детский автомат окажется недолговечным и быстро сломается.
  2. Детский зонт трость – несколько более громоздкий вариант по сравнению с предыдущим, однако, у него есть значительное преимущество – прочность и долговечность. Такой зонт более надежный, его не будет выворачивать наизнанку при сильном ветре.

На что еще обратить внимание?

  • ширина полей – они не должны быть слишком велики иначе вам будет неудобно идти рядом с ребенком;
  • удобство – следует обратить внимание на ручку, а также на то, сможет ли малыш справиться с зонтом самостоятельно;
  • безопасность – на окончании спиц должны быть пластиковые наконечники, чтобы ребенок не мог случайно поцарапаться.
детские зонтики1детские зонтики2детские зонтики3
детские зонтики4детские зонтики5детские зонтики6

Видео: Танец с зонтиками "Кап-кап-кап..."

Видео: Ми-ми-мишки. Следствие ведут мишки - новая серия 30 - мультики детям

Видео: Зонт детский радуга - A24Mag.ru

Видео: Театр песни "Талисман" - Зонтики

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские зонтики