LadyVu.com

Детские комбинезоны на весну

детские комбинезоны на веснуПокупка верхней детской одежды – достаточно серьезная проблема для родителей. Маленькие детки очень быстро растут, и часто куртки и комбинезоны приходится покупать каждый сезон. С наступлением календарной весны мамы и папы нередко озадачиваются приобретением очередной смены верхней одежды, ведь в зимнем варианте ребенку скоро станет жарко.

В данной статье мы с вами попробуем разобраться, на что следует обратить внимание при покупке детского комбинезона на весну, как правильно выбрать подходящий вариант, и какие могут быть особенности при приобретении одежды для новорожденного малыша.

Детские комбинезоны на весну для новорожденных

Детские комбинезоны на весну, как для новорожденных, так и для ребят постарше, обычно изготавливаются из дышащей ткани, такой, чтобы ребенку было не жарко, но при этом достаточно тепло, ведь теплые весенние деньки очень часто бывают обманчивы. Для грудных малышей это особенно важно, так как регуляция температуры тела у новорожденных не совершенна, и перегрев или переохлаждение для них очень опасны.Кроме того, детки, не так давно появившиеся на свет, подвержены проявлению различных аллергических реакций. Верхний слой демисезонных комбинезонов достаточно часто оказывается пропитан специальным водоотталкивающим составом, который может быть вреден для малюток. При покупке детского комбинезона на весну для новорожденного малыша старайтесь не экономить, а выбирать изделия известных производителей, ведь «погоня за дешевизной» в данном случае может вредить здоровью вашего ребенка.

Для самых маленьких крошек, которым не исполнилось и полгодика, можно выбрать комбинезон, напоминающий спальный мешок с рукавами. Это достаточно удобно, ведь малыш все время прогулки спокойно лежит в коляске, а такое изделие хорошо защищает его от ветра. Однако такую вещь ребенок абсолютно точно не сможет носить больше одного сезона.

Также существуют комбинезоны-трансформеры – обычно их приобретают для деток, родившихся весной или осенью. В таком случае, в первые месяцы после рождения малыш будет гулять в конверте, а через полгода – в легком демисезонном комбинезоне.

Как выбрать детский комбинезон на весну для ребенка после года?

Выбор детских комбинезонов на весну для малышей старше года представляет собой еще более сложную проблему. Ни для кого не секрет, что детки на прогулке уже не сидят спокойно в коляске, а бегают везде, где только можно, и пытаются залезть во все возможные места.

При покупке весенней верхней одежды родителям следует обратить внимание на следующие моменты:

  1. Материал, из которого изготовлен комбинезон, должен быть максимально прочным. Ведь ребенок будет носить его, практически не снимая, как минимум в течение одного сезона. Кроме того, выбирая комбинезон для своего карапуза, обязательно обратите внимание на то, как пришиты молнии, кнопки, карманы и различные декоративные элементы. Замечательным дополнением будут специальные износостойкие вставки, которые некоторые производители пришивают в районе локтей и коленей.
  2. Весна – время достаточно сильного разброса температур, и в одном и том же комбинезоне проходить весь сезон может быть проблематично. Отличным решением этой проблемы станет демисезонный комбинезон с отстегивающейся подкладкой.
  3. Комбинезон следует выбирать на размер больше, чем тот, который носит ваш ребенок, ведь дети быстро растут, и ваш карапуз может вырасти на размер буквально за 1-2 месяца. Кроме того, в просторной одежде малыш будет чувствовать себя комфортнее.
  4. Наконец, немаловажным фактором является и внешний вид изделия. Сегодня в магазинах детской одежды можно встретить комбинезоны абсолютно на любой вкус. Ребята постарше смогут уже выбрать для себя верхнюю одежду самостоятельно, а для малышей мамы и папы смогут подобрать вариант на свой вкус. Комбинезон на весну для девочки должен быть ярким и красочным. Часто юные модницы выбирают верхнюю одежду, на которой изображены мотивы их любимых мультфильмов или сказок, а также оригинальные сочетания цветов и узоров. Детские комбинезоны на весну для мальчиков, напротив, чаще изготавливаются из различных тканей немарких цветов, ведь мальчишки очень сильно пачкаются на прогулке в любую погоду.

Выбор цельного или раздельного комбинезона остается только за вами. Существуют поклонники обоих вариантов, но обычно для активных малышей приобретают куртку и штаны, а для более спокойных – слитный комбинезон.

детские комбинезоны на весну 1детские комбинезоны на весну 2детские комбинезоны на весну 3
детские комбинезоны на весну 4детские комбинезоны на весну 8детские комбинезоны на весну 5
детские комбинезоны на весну 9детские комбинезоны на весну 6детские комбинезоны на весну 7

Видео: Детские мембранные комбинезоны, коллекция Весна-Осень

Видео: Детский, зимний комбинезон "Ластенок"

Видео: Детский флисовый комбинезон на весну .Интернет магазин Зайчата.

Видео: Комбинезон производства Россия на сезон весна-осень для ребенка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские комбинезоны на весну