LadyVu.com

Детская косметика «принцесса»

детская косметика принцесса

Особенностью детской психики является желание подражать взрослым и копировать их поведение. Поэтому девочки так любят краситься «как мама». Но всем известно, что для чувствительной детской кожи взрослые кремы и помады вредны. Поэтому многие производители косметики стали выпускать специальные средства для детей. Сейчас в магазинах большой выбор подобных товаров. Одним из самых известных брендов является детская косметика «Принцесса». Она появилась на прилавках в 2003 году и сразу завоевала популярность у мам и их дочек. Косметические средства серии предназначены для девочек от 3 до 12 лет и созданы специально с учетом особенностей детской кожи.

Особенности косметики для детей «Принцесса»

  1. Она привлекает девочек яркой красивой упаковкой с изображением милой принцессы. Коробочки в виде сердечек, сумочки или домика часто содержат маленькие сюрпризики.
  2. Все флакончики имеют удобную форму и легко открываются без помощи взрослых. Они изготовлены из пластмассы, поэтому не разобьются, если упадут на пол.
  3. Весь состав косметических средств гипоаллергенен и содержит натуральные компоненты.
  4. Ассортимент детской косметики для девочек «Принцесса» огромен. Каждая мама может выбрать для своей дочки любое средство для ухода за кожей или волосами.
  5. Вся продукция проходит жесткий контроль качества.

Выбирая косметику для своего ребенка, каждая мама хочет быть уверенной, что она не нанесет вреда чувствительной детской коже. Ведь в этом возрасте многие вещества вызывают аллергию, кроме того, все, что попадает на кожу ребенка, быстро впитывается и попадает в кровь. Поэтому детская косметика «Маленькая принцесса» - это лучший выбор для тех, кто заботится о здоровье своего ребенка.

Безопасность косметических средств

Косметика Принцесса соответствует всем требованиям безопасности, предъявляемым для детских средств:

  • они содержат натуральные масла и экстракты растений, мягко ухаживающие за детской кожей;
  • в составе этой косметики нет вредных компонентов, консервантов, гормонов, спирта и ГМО, а также веществ, вызывающих аллергию;
  • все средства декоративной косметики не стойкие и легко смываются просто водой с мылом.

Ассортимент продукции «Принцесса»

На полке с косметикой «Принцесса» можно обнаружить:

  • шампуни, которые не раздражают кожу головы и глаза, делают волосы мягкими и шелковистыми;
  • гели для душа и пена для ванн идеальны для чувствительной детской кожи и не вызывают аллергии, они имеют приятный запах, который нравится девочкам;
  • бальзамы для губ и помада защищают нежные детские губки от ветра и мороза и придают им блеск;
  • кремы для лица и рук, специально разработанные для смягчения кожи с учетом возраста;
  • зубные пасты помогают поддерживать здоровье зубов;
  • для девочек постарше существует декоративная детская косметика «Принцесса»: безопасные тени для век, легко смывающийся лак для ногтей, шариковые дезодоранты и душистая вода.

Для каждой девочки детский набор косметики «Принцесса» - это лучший подарок. Кроме яркой розовой упаковки их привлекает возможность быть, как мама. А с декоративными средствами можно экспериментировать, это помогает девочке научиться создавать свой стиль.

детская косметика принцесса наборы

Какие бывают наборы детской косметики «Принцесса»:

  • пена для ванн, шампунь и стильная бандана;
  • шампунь с кондиционером, пена для ванн и крем для тела;
  • наборы для ухода за волосами кроме косметических средств включают в себя различные аксессуары: заколки или расчески.

Многие мамы покупают своим дочкам косметические средства «Принцесса». А те, кто еще сомневается, должны учесть, что маленьким девочкам нужна своя косметика, которая не только будет нежно заботиться об их коже, но и поможет им научиться азам ухода за собой.

Видео: Моя коллекция детской косметики( Принцесса, маленькая фея, Winx, Barbie)

Видео: Косметика Принцесса. Как стать настоящей Принцессой!

Видео: Barbie Palette FULL FACE USING ONLY KIDS MAKEUP GHALLENGE /// Viki Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская косметика «принцесса»