LadyVu.com

Дети николь кидман

Дети Николь Кидман

Рыжеволосая австралийка Николь Кидман прославилась на весь мир благодаря своему актерскому таланту. Ее карьера кинозвезды всегда складывалась успешно, однако в личной жизни не обошлось без подводных камней. Брак Николь Кидман и Тома Круза развалился, едва не дожив до своего десятилетия, что, впрочем, неудивительно: крепкая актерская семья – это скорее исключение, чем правило. Трудно сказать, кто больше пострадал от развода – сама голливудская пара или дети Николь Кидман и Тома Круза.

Сколько детей у Николь Кидман?

В интервью одному из таблоидов много лет назад Кидман призналась, что в самом начале совместной жизни с Крузом у нее была внематочная беременность, в результате которой Николь потеряла ребенка. Дальнейшие попытки обзавестись потомством не увенчались успехом, и в результате пара подошла к мысли об усыновлении. Так, в 1995 году они усыновили мальчика Коннора, а в 1997 обзавелась приемной дочерью Изабеллой. Приемные дети Николь Кидман, по рассказам самой звезды, перестали называть ее мамой в 2007 году. То, что дочь и сын, обращаются к ней исключительно по имени, очень огорчало Кидман, о чем она откровенно призналась в одном из многочисленных интервью. Размолвки между актрисой и приемными детьми начались довольно давно.

Чем, как ни отсутствием взаимопонимания с матерью, можно объяснить тот факт, что Коннор, как и Изабелла, изъявили желание после развода проживать с отцом? Одна из причин, по мнению Кидман, – ее отрицательное отношение к церкви сайентологии, которую посещает Том Круз и к которой он приобщил детей. Являясь убежденной католичкой, Николь Кидман категорически не приемлет религиозное течение сайентологов. Однако об истинных проблемах во взаимоотношениях Николь с приемными детьми остается только догадываться. Что интересно, в одном из интервью Коннор заявил, что все разногласия между ним и его матерью Николь – не более чем слухи, распространяемые папарацци.

Изабелла и Коннор КрузДочь Николь Кидман Изабелла Джейн КрузИзабелла Джейн Круз
Коннор Энтони Круз и Том КрузКоннор Энтони КрузТом Круз с сыном Коннором

Луч света

Для каждой женщины стать мамой означает, прежде всего, выполнить свое истинное предназначение, которое отведено самой природой. Мировые знаменитости в этом смысле – не исключение. Родные дети Николь Кидман появились на свет значительно позже того, как распался ее брак с Томом Крузом.

Январь 2005 года надолго запомнится всем поклонникам Николь Кидман, ведь именно в этом месяце она, наконец, встретила свою настоящую любовь. «Тем самым» мужчиной оказался австралийский певец Кит Урбан. В июне 2006 года влюбленные сыграли свадьбу в Сиднее, Австралия, а уже 7 июля 2008-го Николь, наконец, испытала радость материнства – она родила дочь Сандэй. Пара не стала тянуть и со следующим ребенком – их вторая дочь Фэйт родилась 28 декабря 2010 года. Правда, с появлением на свет второй малышки паре помогла суррогатная мать – она выносила и родила ребенка, однако биологическими родителями при этом были, есть и будут Николь Кидман и Кит Урбан.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Таким образом, Николь является матерью четверых детей – у нее двое приемных, уже взрослых отпрысков и две родных дочери от брака с австралийским музыкантом. Приемные дети, по заявлениям самой Николь, все также близки к Тому Крузу. Николь не слишком часто удается повидаться с ними, но тем не менее они стараются поддерживать дружеские отношения. В родных же детях Николь Кидман души не чает, так как, по ее словам, видит в них свое продолжение. Она постоянно появляется с дочерями на публике, водит их на модные показы и с детства прививает им хороший вкус.

Николь Кидман с дочерьми Фэйт и СандэйНиколь Кидман, Кит Урбан и их дочериНиколь Кидман, Кит Урбан и дочь Сандэй
Николь Кидман и ее дочь ФэйтКит Урбан и дочь ФэйтНиколь Кидман и дочь Фэйт

Видео: Destroyed By Scientology? Nicole Kidman’s Relationship With Bella & Connor Revealed

Видео: Nicole Kidman & Keith Urban visit Monash Children's Hospital and perform Amazing Grace with staff.

Видео: Nicole Kidman on Her Father

Видео: Nicole Kidman Arrives At LAX With Adorable Matching Daughters

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети николь кидман