LadyVu.com

Дети джулии робертс

Джулия Робертс дети

Джулия Робертс является одной из самых популярных и высокооплачиваемых актрис во всем мире, поэтому совершенно неудивительно, что вся ее жизнь является достоянием общественности. Сама звезда не слишком сильно любит распространяться о своей семье и старается оградить ее членов от вездесущих папарацци. Именно поэтому о детях Джулии Робертс известно немногое.

Краткая биография Джулии Робертс, и дети в ее жизни

Джулия Фиона Робертс родилась в 1967 году в семье, испытывавшей серьезные финансовые затруднения. Будущая актриса донашивала вещи за старшим братом и сестрой и постоянно испытывала чувство голода.

В год, когда их младшей дочери Джулии исполнилось 4 года, родители развелись. Через некоторое время и мать, и отец будущей голливудской звезды связали свои судьбы с другими людьми. Отчим Джулии, который стал жить вместе с ее семьей через год после развода родителей, всячески обижал детей и даже поднимал на них руки.

С 13 лет Джулия была вынуждена работать и зарабатывать на свою жизнь самостоятельно. Памятуя о своем тяжелом детстве, девушка понимала, что она обязана добиться хорошего материального благосостояния и в будущем обеспечить счастье своих детей. Именно поэтому актриса очень много работала и долгое время даже не думала о том, чтобы стать матерью.

Несмотря на бурную личную жизнь и многочисленные романы звезды в 90-е годы, свое семейное счастье она обрела довольно поздно – в 2002 году Джулия стала женой оператора Дэнни Модера. Супруги довольно долго пытались завести малыша естественным путем, но у них ничего не получалось. Через 2 года после свадьбы – 28.11.2004 года путем экстракорпорального оплодотворения в звездном семействе родились двойняшки – девочка, которую назвали Хэзел Патриша, и мальчик, получивший имя Финнеас Уолтер.

Хотя роды случились на месяц раньше предполагаемого срока, здоровье малышей и матери оказалось в полном порядке. В 2007 году Джулия вновь стала мамой – она родила мальчика, впоследствии названного Генри Даниэл Модер. В этот раз роды случились в срок, а вес новорожденного малыша составил около 3800 грамм. Сегодня детям знаменитости уже по 11 и 8 лет соответственно.

Читайте также
  • Личная жизнь Эммы Робертс
  • Джулия Робертс повторила поцелуй из фильма «Красотка»
  • Джулия Робертс названа лучшей женщиной десятилетия

Актриса избегает появления на публике вместе со своими отпрысками. Все же, иногда она делает исключения. В последний раз суперзвезду и ее семью можно было увидеть в августе 2015 – Джулия Робертс, а также ее муж и дети посетили вечеринку в Малибу, приуроченную к выпуску линии одежды серфера Келли Слейтера.

джулия - мама очаровательных двойняшекджулия робертс с дочкойджулия робертс с двойняшками
джулия робертс с сыновьямиджулия робертс с супругоммуж джулии робертс и дети звезд
джулия с семьей на прогулкедети джулии робертсджулия робертс редко выходит в свет со всей семьей

Видео: 48-летняя Джулия Робертс беременна в третий раз - СМИ

Видео: Как менялась внешность Джулии Робертс с годами

Видео: Несносные Леди Официальный Трейлер #1 (2016) - Дженнифер Энистон, Джулия Робертс HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети джулии робертс