LadyVu.com

Дети джеки чана

дети Джеки Чана

Один из самых известных азиатских актеров Джеки Чан своим недюжинным талантом, выраженным комедийным даром, а также великолепным владением боевыми искусствами смог завоевать невероятную популярность многочисленных поклонников по всему миру.

Дети звезды унаследовали от отца яркую внешность и выразительные творческие способности, благодаря чему через некоторое время они также могут стать знаменитыми.

Сколько детей у Джеки Чана?

Семье Джеки Чана и его жены не удалось обзавестись множеством детей – у супругов только один сын, который родился 3 декабря 1982 года. Примечательно, что мальчик появился на свет на следующий день после того, как Джеки и его возлюбленная Джоан Лин официально вступили в брак.

При рождении сын Джеки Чана получил китайское имя Фан Цзу Мин, американский вариант которого звучит как Джейси Чан. Все детство и отрочество мальчик провел в США, на огромном расстоянии от знаменитого отца. Джеки Чан был полностью погружен в работу, а к жене и сыну приезжал только лишь по праздникам.

К тому же, знаменитый актер в течение долгого времени скрывал свой статус женатого человека и наличие у него ребенка. Джеки Чан опасался, что обнародование этих фактов подтолкнет его бесчисленных фанатов к совершению необдуманных поступков, но все же в 1998 году он принял решение представить свою семью общественности.

С этого момента Джейси Чан стал намного чаще общаться со своим отцом, однако, они довольно долго не могли найти общий язык. Знаменитый актер не понимал своего отпрыска и его отношения к жизни, а также полагал, что тот очень ленив.

Начиная с 2003 года, Джейси Чан решил покорять азиатский шоу-бизнес самостоятельно. Сначала он выпустил музыкальный альбом с собственными песнями, продажи которого совершенно не заладились. В 2004 году он решил попробовать себя в кино, однако, и здесь начинающего актера ждала неудача.

Между тем, в 2005 году Джейси Чан сыграл роль подростка, который ушел из дома для самостоятельной жизни вместе со своей беременной возлюбленной в фильме 2 Young. Работа молодого человека в этой картине получила очень высокие оценки кинокритиков и принесла ему заметный успех. После этого карьера Джейси пошла в гору – он ежегодно получает разнообразные предложения съемок и нередко получает главные роли. Молодой человек не оставляет и свое увлечение музыкой. Через некоторое время он планирует вернуться к музыкальной карьере и выпустить второй сольный альбом.

Хотя официально в семье Джеки Чана нет других детей, в 1999 году в его биографии произошел крупный скандал, связанный с рождением у знаменитости внебрачного ребенка. Во время съемок в фильме «Великолепный» актер познакомился с 26–летней Элейн У Цили, которая забеременела от него и спустя девять месяцев родила дочь Этту.

Читайте также
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Сын Джеки Чана
  • Жена Джеки Чана

Джеки Чан долгое время категорически не признавал ребенка и всячески отрицал свое отцовство. После рождения малышки он заявил, что более не намерен ни с кем обсуждать данную тему и готов взять на себя всю ответственность за девочку, если будет доказано, что она является его родной дочерью. По сей день звезда не проявляет никакого интереса к Этте и избегает любых обсуждений девочки и ее матери.

сын актера Джейси Чан
Джейси Чан увлекается музыкой
Джеки Чан с женой
Джеки Чан с сыном
молодой человек необычайно похож на знаменитого отца
сын Джеки Чана пытается самостоятельно стать знаменитым
Эллейн У Цили родила Джеки Чану дочь
Этта У Чжолинь в 15 лет
внебрачная дочь Джеки Чана Этта

Видео: От Джеки Чана отреклась пятнадцатилетняя дочь

Видео: Jackie Chan and his wife Datin Lin Feng-jiao and their children

Видео: Сыну Джеки Чана, возможно, грозит смертная казнь

Видео: Сын знаменитого актера Джеки Чана употребляет наркотики!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети джеки чана