LadyVu.com

Дети дженнифер лопес

дети дженнифер лопес

Нередко дети знаменитостей становятся темой для обсуждения журналистами и желтой прессой. Папарацци готовы отдать миллионы, чтобы сделать хотя бы пару снимков, а редакторы популярных журналов невероятно щедры даже за пару строк. Однако далеко не все звезды выставляют своих чад напоказ. К одним из таковых относится знаменитая американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая смогла скрывать своих двойняшек практически шесть лет.

В 2008 году у, казалось бы, счастливой звездной пары Дженнифер Ло и Марка Энтони появились на свет долгожданные разнополые близнецы Макс и Эмма. На тот момент многие поставили на певице клеймо бездетной. Некоторые продолжали задаваться вопросом, есть ли дети у Дженнифер Лопес. Ведь сногсшибательная звезда смогла родить детей только в тридцать семь лет. К тому же, Лопес зарекомендовала себя сексапильной и страстной, благодаря чему сложно было поверить в длительные отношения звезды с мужчинами вообще, а уж о браке и семье речи и не шло.

К сожалению, семья Дженнифер Лопес и Марка Энтони продержалась всего шесть лет, после чего пара объявила о разводе. Однако певица не лишила отца своих детей права видеться с двойняшками.

Дженнифер Лопес с детьми

Дети Дженнифер Лопес дались звезде очень тяжело. Выносить и родить двойню – уже героический поступок. А еще нужно воспитать и вырастить. К тому же, Макс и Эмма буквально с рождения заявили себя как истинные сорванцы и непоседы. Тем не менее, как говорит сама Джей Ло, все слезы и нервы, которые она потратила в первые годы после родов, окупились неограниченным количеством любви и ласки, полученным ею от любимых чад. Дженнифер Лопес проводит с детьми много времени, несмотря на большую загруженность съемками.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Нередко близнецы сопровождают маму в турне, хоть зачастую эта информация скрыта от папарацци.

дети дженнифер лопес1дети дженнифер лопес2дети дженнифер лопес3
дети дженнифер лопес5дети дженнифер лопес6
дети дженнифер лопес7дети дженнифер лопес8дети дженнифер лопес9

Видео: Дженнифер Лопес вышла на прогулку с детьми. Фото папарацци

Видео: Стиль звездных детей: дети Дженнифер Лопес Макс и Эмма... Елена Комарова

Видео: Дженнифер Лопес отметила 46 летие в откровенном платье

Видео: Узбекская свадьба с Дженифер Лопес

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети дженнифер лопес