LadyVu.com

День рождения - 2 года девочке

День рождения 2 года девочкеОтметить день рождения девочке в 2 годика можно по-разному. К этому возрасту уже понятны предпочтения малышей – одни обожают шумные компании, другие стеснительны и чувствуют себя комфортно только в обществе близких людей. Чтобы празднование прошло на ура, нужно учесть вкусы именинницы и приглашенных малышей.

Обычно под празднованием дня рождения дочки в 2 годика подразумевают яркий детский праздник, а не компанию взрослых с обильным застольем. Чтобы не обидеть ни тех, ни других праздник лучше разделить на две части – для малышей и для взрослых гостей и провести их в разное время.

Где отметить 2 годика ребенку?

Есть три прекрасных варианта места проведения дня рождения дочери в 2 года. Очень популярны в последнее время всевозможные детские кафе и развлекательные центры, где организацию веселья для малышей берут на себя.

Родители лишь согласовывают детали и платят деньги. Это не только дань моде, но и очень удобно, ведь не нужно стоять весь день на кухне и подготавливать зал для приема гостей, а после мыть горы посуды.

Самый бюджетный – это традиционный день рождения дома, в 2 года это достаточно актуально, потому как именинница еще мала и в незнакомой обстановке может раскапризничаться. При выборе этого варианта не нужно платить за аренду помещения и можно не беспокоиться за качество приготовленных для детишек угощений, ведь всё делается мамиными заботливыми руками.

Летом родители могут отпраздновать день рождения доченьки в 2 года на лесной поляне или во дворе дома. Малыши с удовольствием будут резвиться на свежем воздухе, а после игр и конкурсов можно устроить небольшой пикник с простыми блюдами. Для того чтобы отвезти на природу всю шумную компанию и реквизит потребуется как минимум микроавтобус.

Оформление помещения для дня рождения 2 года

Маленькие девочки, как впрочем и мальчики, обожают воздушные шарики. Потому много их быть не может. Украшенная композициями из воздушных шаров комната именинницы и зал для приема гостей приведет малышню в восторг. Для домашних развлечений можно взять напрокат детский батут, если позволяют размеры комнаты. На улице ветки деревьев украшают бумажными фонариками и гирляндами.

Идеи для 2-го дня рождения

День рождения 2 года запомнится вашей девочке надолго, если пригласить на него веселых клоунов. У них в запасе всегда есть множество веселых забав для деток разных возрастов. К тому же, специально подготовленные люди имеют замечательный подход ко всем малышам и любят свою работу.

Малышки в этом возрасте уже начинают копировать свою маму и любят себя украшать. Хорошим развлечением станет нанесение аквагрима на маленькие личики. Он совершенно безвреден и легко смывается водой.

День рождения 2 года девочке 1День рождения 2 года девочке 2День рождения 2 года девочке 3
День рождения 2 года девочке 4День рождения 2 года девочке 5День рождения 2 года девочке 6
День рождения 2 года девочке 7День рождения 2 года девочке 8День рождения 2 года девочке 9

Обязательно нужно запечатлеть на фото или видео, как прошел день рождения маленькой принцессы, ведь детки так быстро растут, и через каких-то пять-десять лет вы вместе, просматривая эти кадры, будете с ностальгией вспоминать время, когда дочь была еще совсем маленькой.

Видео: РумТур. День рождения! Дочке 2 года, подарки. Как мы украсили комнату на д р

Видео: У Каси сегодня День рождения!2 года нашей девочке!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » День рождения - 2 года девочке