LadyVu.com

День рождения - мальчику 2 годика

день рождения 2 годика мальчикуКак незаметно летит время, и вот уже вашему мальчику почти 2 годика и у него скоро день рождения. В таком возрасте малыш уверенно ходит, общается и у него уже проявляются свои интересы и предпочтения. В этот день родители хотят устроить настоящий детский праздник. Малыш еще мал и лучшим вариантом будет устроить его дома.

Как оформить комнату для праздника?

Как известно, дети обожают большие и яркие воздушные шарики, поэтому в 2 года в день рождения сына было бы отличной идеей украсить праздничный зал и стол множеством разноцветных шаров, привязать их к стульям, ручкам дверей и разбросать по полу. Можно надуть их гелием, в таком случае, они будут тянуться к потолку. Но если такой возможности нет, то можно будет надуть их самостоятельно, но не переусердствуйте, звук неожиданно лопнувшего шарика может испугать малыша и вызвать слёзы.

Чем занять гостей?

Теперь можно включить детскую веселую музыку и песни из любимых мультфильмов, они способны создавать праздничное настроение всем маленьким гостям и их родителям.

Но время проведения дня рождения ребенка в 2 года необходимо подобрать с учетом дневного сна его и маленьких гостей, не стоит этим пренебрегать, так как у малыша, скорее всего, будет плохое настроение из-за уставшего состояния и перевозбуждения. Празднование дня рождения мальчику в 2 года нужно устраивать с короткими играми, потому что в этом возрасте у детей быстро пропадает интерес к чему-то одному. Такими развлечениями могут быть, «Каравай», «Море волнуется раз...», «Угадай в какой руке», а после еды детей можно увлечь коллективным рисованием. Современная идея устройства дня рождения малышам в 2 годика заключается в том, что можно нанимать детских аниматоров или клоунов, которые смогут занять именинника и его маленьких друзей очень интересными конкурсами на час или два, а родители в это время немного расслабятся и отдохнут.

день рождения 2 годика мальчику 1день рождения 2 годика мальчику 2день рождения 2 годика мальчику 3
день рождения 2 годика мальчику 5день рождения 2 годика мальчику 6

Помните, что детский праздник должен быть детским, а традиционные застолья взрослых и поднятия тостов за именинника не для малышей.

Видео: Видео ролик на день рождения мальчика СЛАЙД ШОУ на 2 года

Видео: Софии 2 года / День Рождения в семейном кругу

Видео: Как организовать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 2 - 3 ГОДА Часть 1

Видео: С днем рождения! Поздравление на 2 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » День рождения - мальчику 2 годика