LadyVu.com

Семейные детские фильмы фэнтези-приключения

семейные детские фильмы фэнтези приключенияСовременный ритм жизни детей и взрослых оставляет мало возможностей, чтобы провести время всей семьей, отдохнуть от суеты и насладиться общением друг с другом. К счастью, восполнить эту потребность можно. Например, расслабиться и получить массу положительных эмоций можно за просмотром семейных детских фильмов-фэнтези, которые перенесут вас в мир приключений и сказок. Этот жанр будет интересен и малышам, и их родителям. Поэтому в ближайший воскресный вечер запасайтесь чем-нибудь вкусненьким, и вперед за порцией позитива всей семьей.

Список детских фильмов фэнтези-приключений

Мы же, в свою очередь, предлагаем вам список лучших семейных детских фильмов-фэнтези о приключениях пришельцев, волшебников, эльфов и прочих вымышленных существ:

  1. «Чем дальше в лес». Обычному пекарю приходится дорого платить за ошибки молодости – несмотря на сильное желание, в их доме до сих пор не слышен детский смех. А причина тому, наложенное проклятие. Чтобы развеять чары, пекарю и его жене необходимо принести ведьме недостающие для ее зелья ингредиенты. За ними паре предстоит отправится в зачарованный лес и выполнить желания сказочных героев. Эта картина рекомендована к просмотру деткам старше 6 лет.
  2. «Золушка». Уже знакомая всем история: прекрасная и добрая девушка Элла страдает от бесконечных насмешек и издевательств своей мачехи и ее дочек. Но, вскоре случай и добрая крестная-фея кардинально поменяют ее жизнь к лучшему.
  3. «Ночь в музее. Секрет гробницы». Доброе продолжение нашумевшей одноименной картины «Ночь в музее». Чтобы не потерять своих друзей, ночной сторож отправляется в путешествие в Лондон. Там ему предстоит разгадать тайну магического артефакта и восстановить золотую пластину, оживляющую музейные экспонаты.
  4. «Мальчик в зеркале». Этот зарубежный фильм-фэнтези продолжит список лучших детских семейных картин и расскажет вам о приключениях юного непоседы Фернандо. Справиться с жизненными неурядицами мальчику пришло помочь его зеркальное отражение, а чем все это закончится, вы узнаете, досмотрев фильм до конца.
  5. «Йоко». Волшебное существо по имени Йоко попало в Германию по вине недобросовестного охотника. Там лохматое создание находит новых друзей, детские фильмы фэнтезикоторые помогают ему не попасть в ловушку злоумышленников: того самого коварного охотника и начальника зоопарка.
  6. «Звездная пыль». Чего не сделаешь ради любимой девушки, чтобы доказать свою любовь юный парнишка Тристан Торн пообещал возлюбленной достать звезду с неба. Но вот беда, искать ту самую звездочку нашему герою придется в мире магии и волшебства, который отделен от его деревушки высокой и толстой стеной. Чем закончится путешествие юного смельчака в другое измерение, вам предстоит узнать из этой истории.

Видео: фантастика книги, фильмы майнкрафт, кино халк, интересный фильм для подростков,

Видео: / Фантастика / Приключения / Семейный "Приключения на Амазонке 2001

Видео: Приключения рыжего Майкла детское кино про собаку

Видео: СКАЗКИ БЕСПЛАТНО. СМОТРИТЕ: детские сказки советские смотреть онлайн бесплатно; фильмы фэнтези семейные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семейные детские фильмы фэнтези-приключения