LadyVu.com

Приколы на 1 апреля в школе

приколы на 1 апреля в школе1 апреля практически во всем мире отмечают веселый праздник – День смеха, или День дурака. Конечно, этот день не является официальным выходным, но многие люди отдают ему должное и разыгрывают своих друзей, коллег и близких родственников. Особенно нравится этот праздник детям, ведь именно они больше других любят пошутить и посмеяться.

Традиционно в День смеха принято устраивать веселые розыгрыши, которые доставят массу положительных эмоций всем участникам. Само собой, 1 апреля в любой школе или институте также не обходится без шуток и всевозможных приколов.

Несмотря на то, что в этот день, по большому счету, можно делать все, что угодно, с подобными розыгрышами следует действовать осторожно. Так, шутки и приколы на 1 апреля в школе не должны быть обидными, ведь всем тем, кто в них участвует, также обязательно должно быть смешно.В данной статье мы расскажем вам, что можно придумать на 1 апреля в школе и предложим несколько идей интересных розыгрышей.

Как пошутить на 1 апреля в школе?

Существует довольно много вариантов доставить положительные эмоции своим одноклассникам и учителям и сделать так, чтобы они улыбнулись. В частности, разыграть сверстников и учителей на 1 апреля в школе можно при помощи таких шуток, как:

  1. «Большой приз». Подготовь подарок и уложи его в небольшую коробочку, а затем плотно обмотай ее отдельными листами цветной или оберточной бумаги по количеству детей в классе. На каждом из этих листов можно написать шутливое поздравление с праздником, веселое пожелание или короткую загадку. Вручи подарок одному из одноклассников и попроси его развернуть первый листок, а сам приз передать следующему участнику. Так, по очереди, ребята будут разворачивать обертку, но так и не доберутся до самого приза, поскольку последний ребенок будет вынужден отдать его автору розыгрыша. Казалось бы, обидная шутка, не правда ли? Именно поэтому нужно подобрать правильный подарок, например, коробку конфет, которыми ты сможешь угостить всех друзей и вместе с ними посмеяться.
  2. «То ли лыжи не едут…». Завяжи глаза однокласснику и попроси его встать посреди класса. При этом в каждую его руку, а также под каждый ботинок вставь длинную каминную спичку. После этого спроси несчастного: «Какой сейчас месяц?». Само собой, он ответит «Апрель». На что ты его спросишь: «А почему ты тогда на лыжах?» Шумный гомон и веселый хохот одноклассников тебе обеспечен.
  3. «Потолочная швабра». Во время урока возьми чистый листок, напиши на нем «На потолке швабра» и передай соседу, предупредив, чтобы после прочтения он отдал ее следующему ученику. 1 апреля в школеЭтот розыгрыш, в том числе, коснется и учительницы, ведь она долго не сможет понять, в чем дело, и почему все дети смотрят на потолок.
  4. «Певчие птички». Любимого учителя можно разыграть и всем вместе. Договорись с одноклассниками, чтобы во время урока вы не читали ответы на вопросы, а пропевали их на мотив известных детских песен.

Безусловно, самые лучшие приколы на 1 апреля в школе получаются экспромтом. Доверься своей фантазии и воображению, но будь очень осторожен, чтобы не обидеть своих друзей и приятелей.

Видео: How to play friends on 1 April in the school?

Видео: Розыгрыши на 1 апреля в школе.

Видео: 5 ЛУЧШИХ ПРАНКОВ на 1 АПРЕЛЯ

Видео: Как разыграть друга на 1 апреля? Ты - ЦАРЮГА ПОДКОЛОВ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приколы на 1 апреля в школе