LadyVu.com

Детские зарубежные фильмы

детские зарубежные фильмыПрактически все дети любят провести уютный вечер перед телевизором за просмотром интересной кинокартины вместе со своей семьей или лучшими друзьями. Между тем, фильмы для просмотра с детьми следует выбирать очень тщательно.

Киноленты, которые может смотреть ребенок любого возраста, должны быть добрыми и веселыми, в них не должны демонстрироваться сцены насилия или эротического содержания. Кроме того, герои фильма не должны употреблять ненормативную лексику, а также пропагандировать преступный образ жизни и гомосексуализм. Наконец, в фильмах, предназначенных для детей, непременно должна быть добрая и счастливая концовка, ведь ребенку совершенно незачем расстраиваться лишний раз.

В данной статье мы предлагаем вам список лучших детских зарубежных фильмов, которые с удовольствием и интересом будет смотреть ваш сын или дочка.

Список зарубежных детских фильмов 80-х и 90-х годов

Среди иностранных кинолент производства 80-х и 90-х годов двадцатого века наибольшего внимания заслуживают следующие:

  1. «Джуманджи». Невероятно интересная фантастическая комедия о приключениях мальчика, который нашел старинную настольную игру. После того, как он кинул кубики, его на долгие годы забрасывает в джунгли, но через некоторое время он возвращается в свой родной город, где все считают его погибшим.
  2. «Дорога домой: Невероятное путешествие». Эта картина повествует о трех домашних питомцах, которые, не выдержав разлуки с любимыми хозяевами, отправляются в далекий путь, чтобы найти их.
  3. «Ловушка для родителей». Забавная комедия о двух девочках-близнецах, которые с самого детства были разлучены друг с другом. По воле случая они встречаются и решают поменяться местами.
  4. «Питер Пэн». Кинокартина по мотивам одноименной сказки о приключениях девочки Венди и ее братьев в волшебной стране Нетландии.
  5. «Лабиринт». Невероятно интересный фильм, в котором главная героиня Сара вынуждена спасать своего младшего брата, которого забрали гоблины. Девочка отправляется в далекое и опасное приключение, чтобы выручить своего братишку, иначе он сам превратится в злого гоблина.

Новые зарубежные детские фильмы

С детьми разных возрастов можно посмотреть и некоторые новинки кинопроката, например:

  1. «Приключения Паддингтона». Замечательная история о необыкновенно добром и вежливом медвежонке, который приехал в Лондон из дикого американского леса.
  2. новые зарубежные детские фильмы«Малефисента». Экранизация всем известной сказки о Спящей Красавице в современном исполнении.
  3. «Каникулы маленького Николя». Невероятно забавная комедия о приключениях веселого мальчика, который отправляется к морю на летние каникулы вместе со своей семьей.
  4. «Невероятное путешествие мистера Спивета». Главный герой этой картины – двенадцатилетний мальчик-вундеркинд. Ему приходит приглашение выступить с докладом в одном из лучших учебных заведений Вашингтона, и он сбегает из дома, чтобы самостоятельно отправиться в опасное путешествие через всю страну.
  5. «Прогулки с динозаврами» - это научно-познавательный фильм о древних обитателях нашего мира, ориентированный специально на маленьких зрителей. Любой ребенок будет смотреть эту картину с огромным любопытством и интересом.

Видео: СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО. Смотрите онлайн: лучшие советские детские фильмы сказки и зарубежные фильмы фэнтези

Видео: ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ СКАЗКИ. Подборка: детские фильмы сказки зарубежные; фильмы фэнтези смотреть онлайн бесплатно

Видео: АРАБСКИЕ СКАЗКИ. Подборка видео: лучшие зарубежные фильмы сказки смотреть онлайн бесплатно и зарубежные фильмы фэнтези онлайн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские зарубежные фильмы