LadyVu.com

Детские фильмы про новый год и рождество

детские фильмы про новый год и рождествоС приходом новогодних праздников хочется не только шумного веселья, но и уютных вечеров, проведенных всей семьей у телевизора. Для этого очень хорошо подходят детские фильмы про Новый год и Рождество, которые с удовольствием скрасят досуг, как взрослым, так и детям. Просмотр таких картин, как правило, ни кого не оставляет равнодушным, ведь все они о веселых приключениях с хорошим концом.

Зарубежные детские фильмы о Рождестве и Новом годе

Картин о рождественской елке и событиях, которые разворачиваются в канун этого волшебного праздника, великое множество. В основном главными героями выступают маленькие дети, но бывают и такие, в которых играют забавные животные. Предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными фильмами, просмотр которых подарит массу положительных эмоций.

В поисках Санта Лапуса, 2010 г.

Это один из самых лучших детских фильмов про Рождество с участием милых животных. Сюжет картины повествует о главном действующем герое Рождества: Санта-Клаусе, которому в подарок достался игрушечный щенок. С помощью волшебства собака оживает, и с ней начинают происходить невероятные приключения/ Санта Лапусу предстоит отыскать в большом Нью-Йорке рассеянного Санта-Клауса и подарить людям Рождество. Посмотрев эту картину, уверены, что никто не останется равнодушным к отважным, смелым и, в тоже время, добрым псам.

Рождество с Чилли, 2012 г.

Этот фильм познакомит вас с удивительными приключениями мальчика Бобби, который в подарок на Рождество от Санта-Клауса получил собаку. Щенка назвали Чили, и он стал настоящим другом для маленького мальчика. И возможно это была бы история о дружбе между животным и ребенком, если бы в городе, где они живут, не появились похитители собак. Как они будут бороться со злодеями и как одержат победу над ними, смотрите в этом захватывающем фильме.

Когда Санта упал на Землю, 2011 г.

Иногда так случается, что в канун Рождества происходят неприятности, которые способны огорчить даже ребенка. Подобная история случилась с маленьким Беном, которого родители перевезли жить в крошечный городок. Все здесь кажется ему чужим и мрачным: школа, улицы и даже своя комната, а соответственно, какое Рождество может быть с таким настроением? Но все резко меняется, когда в непогоду с неба падает Санта-Клаус. Какие приключения ждут Бена и его подругу Шарлотту, смотрите в этом веселом и добром фильме.

Детские русские фильмы про Новый год

К сожалению, интересных и светлых картин об этом празднике, созданных на постсоветском пространстве, пока еще не так уж и много. Конечно, можно посмотреть проверенные временем добрые советские сказки, такие как, например, «12 месяцев», ну а можно порадовать себя и детей новинками кинематографа:

Один плюс один дома, 2013 г.

Картина повествует о девочке Соне и мальчике Мише, которые в канун Нового года будут бороться с мошенниками. Веселые шутки, море приключений и музыки захлестнут вас при просмотре этого фильма.

Год белого слона, 2011 г.

Эта добрая сказка о том, что даже в жаркое лето может наступить долгожданный Новый год. Главный герой картины, – мальчик Гриша, заболел и желает только одного: веселого праздника и елку. Сбудется ли его желание, и что для этого будут делать родители, домовые, любимый кот и т.д. смотрите в этой замечательной картине.

Волшебный будильник Деда Мороза, 2015 г.

Фильм-сказка о добре и зле, где можно будет встретить не только Деда Мороза и Снегурочку, но и Бабу Ягу, Соловья-разбойника, домового и т.д. Картина подарит массу положительных моментов, шуток, приключений и даст ответ на главный вопрос: «Наступит ли Новый год у Дедушки Мороза без будильника?».

Кроме вышеуказанных, предлагаем вам список детских фильмов про Рождество, которые нашли себе поклонников по всему миру:

  • Один дома, 1990 г.
  • Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке, 1992 г.;
  • Один дома 3, 1997 г.;
  • Эдвард руки-ножницы, 1990 г.;
  • Санта-Клаус, 1994 г.-детские фильмы о рождестве и новом годе
  • Санта-Клаус 2, 2002 г.;
  • Санта-Клаус 3, 2006 г.;
  • Скакун, 1989 г.;
  • Все, что я хочу на Рождество, 1991 г.;
  • Близзард, 2003 г.;
  • Санта Лапушки, 2014 г.;
  • Эльф, 2003 г.;
  • Чудо на 34 улице, 1994 г.;
  • К-9: Рождественские приключения, 2013 г.;
  • Гринч – похититель Рождества, 2000 г.

Видео: Сценарий Нового Года. Детские фильмы. И в шутку, и всерьез.

Видео: русские детские фильмы про новый год и рождество

Видео: Сборник мультфильмов про Новый год.

Видео: Однажды в Новый год (2011) Мелодрама фильм кино

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские фильмы про новый год и рождество