LadyVu.com

Детские фильмы-комедии дисней

фильмы Дисней детские комедииСтудия Дисней отмечала в совсем недавно свое 90-летие. Сейчас, наверное, не существует человека, который бы никогда не смотрел детские комедии или фильмы студии Дисней и ничего не слышал бы о ней. Компания была создана в октябре 1923 года, братьями Уолтером и Роем Диснеями. Сначала компания развивала только анимацию, но в дальнейшем студия начала снимать полнометражные фильмы для детей и взрослых, сериалы и шоу. Как правило, все фильмы рекомендуются для семейного просмотра, а это значит, что в них и взрослые и дети смогут найти для себя что-то интересное, смешное и увлекательное. Жанр комедийных фильмов Дисней присутствует очень часто, возможно именно поэтому работа компании имеет колоссальный успех. Они очень красочные и настолько грамотно продуманны, что многие становятся классикой ни для одного поколения детей. Одним из отдельных комедийных жанров являются фильмы про животных. По постановке, сюжетной линии и режиссуре они считаются одними из самых лучших в мире на сегодняшний день.

Из комедий для детей студии Дисней можно выделить 3 основных вида, которые позволят быстро выбрать то, что по душе вашему ребенку, а возможно и вам. Рекомендуем некоторые из них, которые пользуются у детей наибольшей популярностью.

Телесериалы

  1. Могучие медики (2014 г.). В сериале рассказывается о двух мальчиках подростках, открывших для себя потайную дверь в мир супер-героев. Там они узнают, что герои комиксов тоже болеют и решают их подлечить. Шутки и приключения главных героев не оставят равнодушными ваших детей.
  2. Кирби Бакетс (2015 г.). Этот сериал про тринадцатилетнего мальчика, который больше всего в жизни мечтает стать аниматором. Помимо комедийного жанра, вас ожидают неожиданные и невероятные перевоплощения нарисованных картинок, которые перерастают в приключения. Этот сериал является самым необычным, из всех, которые были сняты на студии Дисней.

Полнометражные фильмы

  1. Золушка (2015 г.). Это один из последних фильмов студии Дисней, вышедший на экраны. Сюжет, в принципе, ничем особым не отличается от одноименной сказки, но его стоит посмотреть ради доброй истории любви, великолепных костюмов персонажей и, конечно же, смешных моментов.
  2. Маппеты (2011 г.). Это доброе, детское кино производства Дисней - комедия вышла на экраны не так давно. Родители, конечно же, узнали в этих забавных персонажах тех, ради которых они, в своем детстве, просыпались пораньше в выходные. Маппеты – полнометражный фильм, снят как бы в продолжение шоу, которое выходило на экраны в 1976 г. в США. А в СССР это шоу было показано в 80-е годы прошлого века. В этой картине вы найдете не только море позитива, но и ностальгию по своему детству, а ваши дети смогут оценить этих забавных и немного чудаковатых кукол.

Классика

  1. 101 далматинец (1996 г.) и продолжение -102 далматинца (2000 г.). На этом фильме выросло не одно поколение детей. Добрый, смешной, и немного волнительный фильм никого не оставит равнодушным. Очаровательные далматинцы и их щенки, которых сначала похищают, а потом спасают, подарят не одну улыбку вам и вашим детям.
  2. Дорога домой: невероятное путешествие (1993 г.) и продолжение - Дорога домой 2: затерянные в Сан-Франциско (1996 г.). Эти фильмы также знакомы очень многим. Они про двух собак и кошку, которые потерялись и пытаются вернуться домой. Это одни из первых полнометражных фильмов, которые завоевали симпатии своих зрителей великолепными съемками главных героев и комедийным сюжетом.
  3. Дорогая, мы себя уменьшили (1997 г.). В этом фильме речь пойдет о безумном профессоре, который уменьшил себя и свою жену. Они борются с различными опасностями, а дети в это время и не подозревают, что их родители стали размером с маленького жука.

Детские комедии студии Дисней не оставят равнодушными ни маленьких, ни взрослых. Каждый сможет найти в них что-то свое, особенное. Самое главное, что они несут только положительные эмоции, несмотря на то, что все они очень разные.комедии для детей дисней

Так же предлагаем вашему вниманию список других, не менее интересных детских фильмов-комедий студии Дисней:

  1. Лохматый папа (2006 г.).
  2. Джордж из Джунглей 1, 2 (1997 г., 2003 г.).
  3. Высший пилотаж (2006 г.).
  4. Крошка из Беверли-Хиллз 1, 2, 3 (2008 г./ 2010 г./ 2012 г.).
  5. Серия комедийных семейных фильмов о собаках: Снежная пятерка (2008 г.), Рождественская пятерка (2009 г.), Мистическая пятерка (2011 г.), Пятерка кладоискателей (2012 г.), Пятерка супергероев (2013 г.).

Видео: Фильмы для подростков

Видео: Фильм няньки 1 часть

Видео: ФИЛЬМ СУПЕР! "Няньки" Смотреть новые российские комедии

Видео: Каспер 1995 смотреть онлайн бесплатно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские фильмы-комедии дисней