LadyVu.com

Японские подгузники

японские подгузникиСегодня в магазинах детских товаров представлен необычайно широкий ассортимент одноразовых подгузников для младенцев. Поскольку любящие и заботливые родители хотят выбрать для своего чада все самое лучшее, они могут просто растеряться.

Многие молодые мамы, а также некоторые врачи-педиатры сходятся во мнении, что оптимальное соотношение цены и качества имеют одноразовые подгузники японских производителей – Merries, Goon и Moony. В данной статье мы расскажем вам, в чем заключается преимущество различных моделей японских подгузников, и какие из них считаются самыми лучшими.

Какие японские подгузники лучше впитывают?

Сравнивая между собой изделия этих трех японских брендов, можно заметить, что подгузники бренда Merries являются самыми тонкими и, соответственно, они могут впитать меньше жидкости, чем Moony или Goon. Безусловно, это является недостатком для тех родителей, которые не хотят менять средства гигиены младенцев слишком часто.

Тем не менее, если кожные покровы вашего карапуза склонны к проявлению аллергических реакций и всевозможных раздражений, вам лучше не допускать, чтобы малыш длительное время находился в одном подгузнике. В этом отношении бренд Merries подходит намного лучше других, ведь по результатам многочисленных испытаний именно эти подгузники вызывают аллергию реже всего.

Размеры японских подгузников

Какой бы бренд вы не выбрали, для того чтобы обеспечить надежную защиту младенца от протекания, необходимо правильно подобрать размер изделий. Хотя на упаковке любых подгузников обязательно указывается, для какой массы тела малышей они предназначены, следует учитывать некоторые особенности.

Так, большинство молодых мам отмечают, что подгузники марки Merries являются «маломерками», а значит, изделия брендов Goon и Moony того же размера будут немного больше. Если ваш малыш имеет обыкновенное телосложение, при покупке подгузников Merries следует ориентироваться на первую цифру массы тела, указанную на упаковке.

Например, размер М, предназначенный для младенцев, которые весят от 6 до 11 килограмм, отлично подойдет для крохи с массой тела 6-8 килограмм. Если же малыш уже «потяжелел» до 9-11 килограмм, эти подгузники могут быть для него малы, поэтому лучше отдать предпочтение размеру L, в соответствии с рекомендациями предназначенному для мальчиков и девочек от 9 до 14 килограмм.

Что касается изделий брендов Moony и Goon, их размеры в большинстве случаев полностью соответствуют указанному диапазону массы тела, однако, здесь все зависит от телосложения и индивидуальных особенностей малыша.

Преимущества японских подгузников для новорожденных

В линейке каждого из японских производителей средств детской гигиены существуют подгузники для новорожденных младенцев с массой тела до 5 килограмм. Все они очень хорошо подходят для крошек, которые только появились на свет, и имеют определенные преимущества.

Так, подгузники Moony оснащены специальным вырезом под пупок, благодаря которому неотпавшая культя пуповины не травмируется и не натирается, что значительно уменьшает вероятность инфицирования открытой раны. Изделия бренда Goon имеют эластичный мягкий поясок, который позволяет этим подгузникам очень плотно сидеть на животике крошки, но при этом никоим образом не давит на талию, а также специальный индикатор, с помощью которого можно с легкостью определить, когда пора переодевать ребенка.

Средства детской гигиены фирмы Merries вообще не имеют резинки вокруг животика и поэтому также не оказывают никакого давления. И хотя, в общем и целом, все японские подгузники имеют высокое качество, некоторые мамочки отмечают, что Merries для новорожденных не обеспечивают надежной защиты.

Какие японские подгузники-трусики выбрать?

Подгузники в форме трусиков всех производителей Японии по уровню впитывания практически не отличаются друг от друга и очень популярны у молодых родителей. Для снятия все эти средства гигиены необходимо разорвать по бокам, но в случае с брендом Goon сделать это может быть тяжелее всего.

Подгузники фирмы Merries выпускаются для младенцев обоих полов, тогда как Goon и Moony можно приобрести специально для мальчиков или для девочек. Это является большим преимуществом, поскольку при расположении впитывающей зоны учтены анатомические особенности деток разного пола.

Наконец, сегодня на российском и украинском рынке можно встретить и другие японские подгузники - Maneki, Genki, Doremi, MamyPoko, LaCute Baby, Nepia. Все они также отличаются неплохим качеством и могут быть использованы для ухода за новорожденными детьми.

японские подгузники 1японские подгузники 2японские подгузники 3
японские подгузники 4японские подгузники 5японские подгузники 6
японские подгузники 7японские подгузники 8японские подгузники 9

Видео: Японские подгузники (памперсы):сравнение

Видео: Moony, Goon, Merries или Как я полюбила японские подгузники

Видео: Японские подгузники обзор. Moony, Genki! Nepia Baby happy

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Японские подгузники