LadyVu.com

Весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года

весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года Выбор верхней одежды для маленького ребенка очень важен, ведь он может с легкостью простудиться и серьезно заболеть. Особенно актуальна эта тема для малышей в возрасте до года, поскольку система терморегуляции у них находится в стадии формирования и подходить к выбору уличной одежды для таких крошек следует очень тщательно.

Очень часто вопрос покупки весеннего комбинезона встает перед родителями с наступлением первых весенних деньков. В зимней одежде ребенку уже становится жарковато, но, несмотря на это, его еще нельзя полностью раздевать, поскольку погода в весенние месяцы отличается нестабильностью, частым выпадением атмосферных осадков и наличием холодного ветра. В данной статье мы расскажем вам, какими бывают весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года и каким моделям лучше отдать предпочтение, чтобы крохе было тепло и комфортно.

Как выбрать комбинезон на весну для мальчика до года?

Весенние комбинезоны для детей до года, причем как для мальчиков, так и для девочек, должны быть довольно теплыми, но при этом материал, из которого они изготовлены, обязательно должен «дышать». Только такая верхняя одежда способна создать оптимальные для ребенка температурные условия, в которых ему будет достаточно комфортно.

Все представленные в продаже модели известных брендов отвечают этим требованиям, в отличие от дешевых подделок, которые нередко можно приобрести на рынке. При покупке верхней одежды для своего новорожденного чада постарайтесь не экономить, ведь это может крайне негативно отразиться на здоровье и развитии вашего малыша.

Дешевые изделия также довольно часто оказываются пропитаны различными химическими веществами, предназначенными для защиты верхнего слоя одежды от влаги и грязи. В некоторых случаях подобные пропитки могут спровоцировать возникновение у ребенка аллергических реакций, поэтому опять же, не стоит «гоняться за дешевизной».

Что касается модели комбинезона, для самых маленьких лучше отдать предпочтение изделию в виде конверта с рукавами, которое напоминает спальный мешок. Такой вариант очень удобен для деток, которые во время прогулки передвигаются только в коляске, но все же имеет существенный недостаток – ребенок сможет носить его не более одного сезона.

Поскольку демисезонные комбинезоны для младенцев достаточно дороги, некоторые родители приобретают конверт-трансформер. Этот вариант первоначально используется как спальный мешок, а через некоторое время превращается в демисезонный комбинезон, поэтому его можно носить довольно долго.

В нашей фотогалерее вы найдете несколько моделей современных комбинезонов для мальчиков не старше 12 месяцев на весну или осень.

весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года 1весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года 2весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года 3
весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года 4весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года 5весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года 6
весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года 7весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года 8весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года 9

Видео: Вязаные комбинезоны для малюток до года

Видео: Учим цвета, развивающие мультики для детей до 1 года - Лошадка Радуга - Baby U

Видео: Книги для малышей 0-2 года | Книжный обзор с ребенком: как выбираем, где покупаем, как читаем

Видео: Развивающий мультик для детей от 1-го года до 3-ех лет.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние комбинезоны для мальчиков до 1 года