LadyVu.com

Подгузники muumi

Сухая кожа в течении всего дня - один из залогов хорошего настроения и сна ребенка. Сегодня выбор подгузников невероятно велик. Для каждого кошелька можно подобрать свой вариант и не один. В данной статье мы рассмотрим относительно новый продукт на отечественном рынке финские подгузники Мuumi.

Детские подгузники Мuumi: из чего их делают?

При выборе аксессуаров для новорожденных важным моментом является экологичность продукта. Используемые материалы напрямую влияют на состояние кожи младенца, его ощущения и вероятность аллергических реакций и опрелостей. Самый простой и верный способ проверить натуральность материалов - разорвать один подгузник и поочередно подпалить каждый его слой. Синтетика даст о себе знать характерным едким запахом и начнет плавиться, а натуральные материалы постепенно тлеют и почти не оставляют после себя пепла.

Из чего состоят финские подгузники Мuumi:

  • внутренний слой - это хлопковая прокладка, которая впитывает влагу и при этом не раздражает кожу;
  • внешний слой состоит из натурального материала, который пропускает воздух, но не позволяет жидкости протекать.

Немаловажный факт: все материалы для изготовления подгузников Мuumi полностью разлагаются и поддаются утилизации и переработке. Даже сама упаковка полностью экологична, и вы точно ощутите отличия, когда потрогаете ее.

Мuumi подгузники: пара слов о вопросах комфорта

Хорошая впитываемость и экологически безопасные материалы еще не залог комфорта ребенка во время движений. Дети очень подвижны и за несколько минуту они могут перевернуться, сесть и встать, поползти или побежать. Так что подгузник должен иметь такую форму, чтобы кроха не ощущал неудобств.

В этом плане классические подгузники и подгузники-трусики Мuumi финские подгузники muumiсправляются на пятерку. Если правильно подобрать размер, то не возникнут проблемы в виде натираний или передавливания. Многоразовая надежная застежка существенно упростит задачу маме во время ухода за малышом. Наличие боковых барьеров в подгузниках-трусиках Мuumi обеспечат сухость и предотвратят протекания, ведь детки второго года жизни становятся заметно активнее и подобные проблемы могут возникать часто.

Несомненными преимуществами подгузников-трусиков Мuumi Walkers являются резиновые нити по бокам для защиты и комфорта, а также легко разделяемые швы. Они позволяют без труда снять использованные трусики и заменить их на сухие.

Видео: Покупки к рождению ребёнка - часть 2 | Подгузники, одежда, игрушки

Видео: Подгузники MUUMI-победитель в "Контрольной закупке"

Видео: Подгузники MUUMI-победитель в 'Контрольной закупке'

Видео: Трусики-подгузники одноразовые:Pampers,Muumi, японские Merries и Goon (памперс, меррис,гун, муми)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подгузники muumi