LadyVu.com

Коляски для новорожденных 3 в 1

Одной из важных покупок для малыша является коляска. Современный рынок предлагает огромное множество самых разных моделей всех ценовых категорий и расцветок, с самыми разнообразными аксессуарами и функциями. Коляски модульные 3 в 1 по праву считаются идеальным вариантом, если вы хотите сделать покупку качественного товара с расчетом на несколько лет.

Универсальные коляски 3 в 1

Для начала давайте разберемся, действительно ли данная модель настолько оправдывает все положительные отзывы.

Достоинства комбинированных колясок 3 в 1:

  • вы делаете одну покупку, а на деле имеете люльку и прогулочный вариант с автокреслом;
  • вы можете гулять с подросшим малышом в прогулке, а в холодную погоду спать в люльке на балконе;
  • очень удобно использовать автокресло, если отправляетесь в путешествие, ведь вы сможете переложить кроху в машину и не будить его при этом;
  • практически все прогулочные варианты не рассчитаны на холодные снежные зимы или дождливую осень, а в данном случае посадка довольно высока и колеса позволяют проехать по песку или снегу без проблем;
  • чаще всего прогулочное сидение в модульных колясках 3 в 1 довольно широкие, потому их смело можно использовать для подросшего ребенка даже в зиму;
  • многие фирмы дают возможность мамочкам самостоятельно собрать себе коляски для новорожденных 3в1 и подобрать понравившиеся люльку, шасси и автокресло.

Недостатки колясок для новорожденных 3 в 1:

  • прогулочный блок находится на высоте и малышу будет сложно самостоятельно выбраться из коляски;
  • такие модели имеют довольно большой вес в сравнении с традиционной прогулкой;
  • все коляски такого типа занимают много места, ведь их части приходится где-то хранить .

Как видите, достоинств намного больше, да и с минусами вполне можно справиться. Зато вам не придется делать покупку дважды, а приобретать автокресло отдельно тоже удовольствие не из дешевых.

Классические коляски 3 в 1

На сегодня существует два основных типа колясок данной конструкции. Четырехколесные коляски 3 в 1 принято считать традиционными и именно такую модель чаще выбирают женщины постарше. В некотором роде это танк в мире колясок. Вы смело можете использовать ее при любой погоде и в любой сезон. Передние колеса могут быть поворотными (в более современных моделях) и стационарными.

Для динамичных молодых мамочек более удобными могут показаться трехколесные коляски 3 в 1. Несложно прогулку с малышом совместить с катанием на роликах или спортивным бегом. Переднее колесо у таких моделей маневренное, часто сдвоенное и с тормозом. Это позволяет свободно регулировать движение и разворачивать коляску в любую сторону, сохранять безопасность для крохи.

Более современный вариант, который можно отнести к новинкам - велосипед коляска Еvolution 3в1. Данная модель предназначена для деток от полугода. Это легкая прогулочная коляска, детский велосипед с ручкой для самых маленьких и полноценный трехколесный велосипед для подросшего ребенка в одном.

Универсальные коляски 3 в 1: учимся выбирать

При покупке попросите продавца протестировать понравившуюся модель. Внимательно рассмотрите оба блока и проверьте, насколько легко они снимаются и крепятся. Обратите внимание, не потеряла ли устойчивость коляска во время смены блоков.

Рассмотрите люльку. В некоторых случаях она слишком мала и ребенок быстро из нее вырастает. Есть не совсем удачные модели со слишком коротким козырьком. Подумайте, действительно ли все аксессуары вам понадобятся, ведь от их количества цена возрастает.

Даже если вы совершенно уверены в репутации магазина, поинтересуйтесь у продавца о гарантийном обслуживании, сертификате качества. Дело в том, что все сменные детали имеют довольно высокую стоимость и следует заранее предупредить возможные поломки.

Видео: Видеообзор коляски Anex Sport 3 в 1 с участием настоящих детей.

Видео: Коляска "Romance" 3 в 1 от известной польской компании DPG

Видео: Indigo Camila Classic 2 в 1 видео обзор vasilechek.ru детская универсальная коляска 3 в 1 len Slaro

Видео: Коляска для новорожденных Verdi Sonic

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коляски для новорожденных 3 в 1