LadyVu.com

Мульти-табс для беременных

Мульти табс для беременныхВо время вынашивания ребенка мама нуждается в дополнительной витаминной поддержке. Ведь ее резервы не безграничны и их хватает без ущерба для материнского здоровья лишь на первый триместр. Да и врачи советуют начинать прием поливитаминов после 12 недель. Хорошо зарекомендовал себя Мульти-табс Перинатал для беременных. Чем же он хорош?

Состав Мульти-табс для беременных

В одной таблетке, которую следует принимать раз в день (желательно утром после еды) содержится повышенное содержание всевозможных витаминов и микроэлементов. Если и после первого триместра присутствует токсикоз (а он, как правило, больше всего проявляет себя именно в утренние часы), то прием таблетки можно перенести на другое время.

Состав препарата отличается от обычного комплекса для взрослых людей. Это и неудивительно, ведь беременной женщине требуется намного больше питательных веществ, которые расходуются и на малыша. Ошибочно думать, что всё необходимое в этот период будущая мама получает с пищей.

Да, питаться правильно и натуральными продуктами – это обязанность каждой беременной, но реалии жизни таковы, что продукты, которые мы употребляем, далеко не содержат всех веществ, требующихся беременной.

Кальций и витамин D для костной система ребенка и укрепления зубов мамы будет полезен не только во время вынашивания малыша, но и при последующем кормлении грудью. Мульти табс для беременных составМамы, принимающие Мульти-табс при беременности, могут похвастаться белоснежной улыбкой, благодаря содержанию этих веществ.

Йод и фолиевая кислота защищают малыша от пороков развития, а кремний, селен, Витамины А и Е делают кожу мамы бархатистой, а волосы блестящими. Витамин С поддерживает иммунную систему во время эпидемии простудных заболеваний. Не менее необходимы во время вынашивания ребенка витамины группы В, железо, марганец, хром, медь, пантотеновая кислота и никотинамид.

Одним словом, витамины Мульти-табс для беременных крайне необходимы во втором и третьем триместре. Употреблять их следует курсами по 2 недели, и делать такой же перерыв.

Видео: Мульти-табс Интенсив за 35 рублей. 06.08.15

Видео: мульти-табс имуно уникальная технология

Видео: Создание спонсорской заставки для ТМ Мульти-табс

Видео: Витамины для детей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мульти-табс для беременных