LadyVu.com

Доктор мом при беременности

доктор мом при беременности

Большинство людей, отметив у себя начальные признаки простудного заболевания, не спешат с визитом к врачу, а самостоятельно выбирают лекарственные препараты. Совершенно иначе дела обстоят у беременных женщин, для которых ранее привычный медикамент теперь кажется самым страшным ядом. В данной статье мы рассмотрим возможность применения серии лекарств Доктор Мом при беременности. Их можно свободно купить в любой аптеке, а формы выпуска медикаментов удобны для любого случая. Доктор Мом рекомендуется употреблять при бронхитах, ларингитах, фарингитах и прочих простудных заболеваниях.

Сироп Доктор Мом при беременности

Как правило, все заболевания простудного характера осложняются кашлем, который просто нуждается в употреблении противовоспалительных и отхаркивающих препаратов. Именно такими свойствами обладает Доктор Мом в форме сиропа от кашля, растительные компоненты которого позволяют употреблять лекарство в период вынашивания и кормления грудью. В процессе попадания в организм сироп разжижает мокроты и помогает их быстрому выведению. В составе содержится: мята, солодка, куркума, базилик и прочие травы. Как правило, лекарство необходимо выпивать несколько раз за сутки в дозировке 1 ч. л. до еды.

Мазь Доктор Мом при беременности

Данное медикаментозное средство также состоит из натуральных компонентов и наносится на кожные покровы с целью снятия воспаления и уничтожения вредоносных микроорганизмов. Его основными составляющими являются: камфара, ментол, вазелин, масло эвкалипта и мускатного ореха. Инструкцией Доктора Мома при беременности разрешено употребление данной мази в период лактации и вынашивания ребенка. Она существенно помогает:

  • облегчить дыхание;
  • снять болевые ощущения в мягких тканях;
  • перенести протекание острого ринита, радикулита или приступов мигрени.

При наступлении простуды мазью следует мазать спину, грудь и участки возле носа. Не допускается применение медикамента, если имеют место дерматологические заболевания или ранки.

Карандаш Доктор Мом для беременных

Данное приспособление поможет вылечить насморк. Роликовым карандашом смазывают область возле ноздрей и переносицу. Им же можно наносить лекарство и на грудь или спину.

Пастилки Доктор Мом при беременности

Такая форма препарата запрещена к употреблению во время вынашивания. Создатели лекарства объясняют это наличием в леденцах Доктор Мом при беременности различных консервантов и красителей, обеспечивающих сохранность медикамента и улучшение его вкусовых качеств. Однако не нужно сразу впадать в панику, если по незнанию все же пришлось съесть несколько пастилок. Просто прекратите их прием и перейдите на другую форму препарата.

Таблетки Доктор Мом при беременности

Согласно инструкции данного медикамента, применять его в то время, когда протекает вынашивание ребенка или кормление его грудью, не стоит. Такое положение вещей обусловлено отсутствием клинических исследований на беременных и кормящих женщинах, а также на их детях. доктор мом для беременныхОднако, как показывает практика, таблетки Доктор Мом во время беременности вполне успешно и часто назначаются в гинекологической и акушерской практике.

Среди изобилия медикаментов, которыми пестрят витрины аптек, порой так сложно найти действительно эффективное и приемлемое по цене лекарство, которое можно употреблять в период планирования беременности, вынашивания и вскармливания малыша. Лекарства группы Доктор Мом уже много лет успешно помогают воевать с большим числом заболеваний простудного происхождения и заслужили достаточное количество положительных мнений как врачей, так и пациентов.

Видео: Лекарства при беременности

Видео: Кашель | Болезнь Кашель

Видео: Моя мазь Доктор Мом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Доктор мом при беременности